Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
На фарматекс аллергия бывает, к сожалению. Причем и у одной, и у другой стороны процесса. А так-то вещь клевая.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Самый надежный- стерилизация. у меня сестра сделала- у неё трое детей и два кесарева. Я тоже хотела на втором кесарево сделать. Но, роды опять были экстренные, поэтому не до стерилизации было. теперь всю оставшуюся жизнь с резинками. Уколы пробовали -мазня все три месяца была, гормональные нельзя мне, спираль маммолог очень против,с фарматексом знаю уже 7 случаев залета. так что ...
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
наталья:
Самый надежный- стерилизация.
Не всегда ))))
Знакомая рассказывала. После кесарева перевязали трубы. Человек успокоился .... Потом вдруг ... поправляться начала. Пошла к врачу - сказали "Вы беременны". КАК? Ответ - " Все бывает - видимо швы рассосались!" Вот так, разница между детьми около 4-5 лет. laugh
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девчата, ну вы приколистки)))

А чтоб после стерилизации залететь так это вообще шок! ФИГАСЕ
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Olyasha, стерилизация- это не перевязка труб- это их удаление вообще.
а матку оставляют, чтоб женские гормоны какие-то были.
даже после перевязки есть возможность заберем.,если какой-то ход остается для яйцекл. плохо перевязали)))))
а вот если их удалить, тогда точно не заберем.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Счастливая мама немного не соглашусь ))) Стерилизация бывает разная http://cardiopedia.ru/?p=36558 или http://www.medrf.ru/publ68.php.
Перевязка маточных труб - это один из методов женской стерилизации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 12:02)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Стерилизация на мой взгляд крайняя мера,когда беременность угрожает жизни женщины,в другом случае я бы не пошла на это.Моей знакомой после 3 родов перевязали трубы-вот она намучилась,то депрессии ,то давление 80/50,головные боли т.д и т.п.А вообще почему женщины должны подвергать себя этим издевательствам,вот пусть мужиков стерелизуют,только вот мало кто согласиться glasses
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
во-во
Лисенок
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
lesya s@m@roЧk@, не согласятся, точно. не хотят, чтоб у них голова болела и депрессии мучали crazy
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
конечно, климакс в 30 после стерлизации жутко((( но с другой стороны, точно знаешь, что детей не будет))) я вот с ужасом думаю, что ВДРУГ третий? не хочу.... а аборт не смогу сделать..... для меня идеально таблетки, которые кстати можно и при ГВ) а на мой организм гормоны странно влияют, я худею)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
для меня идеально таблетки, которые кстати можно и при ГВ) а на мой организм гормоны странно влияют, я худею)))
Значит подобраны правильно и нормализуют гормональный фон. У меня тоже все нормально было с таблетками. Красотень, никаких проблем - ни ПМС, ни лишнего веса, ни головных болей и перепадов настроения, главное не забывать их пить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
ужас какой!
""
я не знала, что после стерилизации климакс наступает! это же кожа сразу морщинами пойдет, плюс потливость, приливы всякие. Как же надо себя не любить, чтоб на такое согласиться!
:gy:
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Снежная:

ужас какой!
""
я не знала, что после стерилизации климакс наступает! это же кожа сразу морщинами пойдет, плюс потливость, приливы всякие. Как же надо себя не любить, чтоб на такое согласиться!
:gy:
и не говори)))а вот таблетки я не пробовала, просветите меня,как их врач подбирает,в соответствии с анализами или наугад?
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
lesya s@m@roЧk@, мне просто врач сказала какие пить, но это еще до беременности было, сейчас на ГВ не все можно, только с микроскопическими долями гормонов) это очень удобно, никаких проблем))) только не дешево....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Сестре, к-ая стерилизацию сделала несколько лет назад, будет скоро 38. Никаких признаков климакса, морщин и т.д. не наблюдается, наоборот, было давление с 2о лет, а сейчас нормальное. С мужем всё ОК -никаких ругачек, обид по поводу предохранения. сама ходит спокойная по этому поводу, как удав. Если залетит -отпишусь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.