Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какой сок лучше

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Вообще перестала покупать соки. Ваня иначе ничего не ест, только сок пьёт. И ночами орёт дай сок. Теперь даю компот или морс
""
Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
МамаВани:
Во-во морс - это дело особенно в период простудных заболеваний. Я сейчас своим даю брусничный, блага дядька с севера привез music
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Девочки, а как вы относитесь к сокам-Здрайверы. У кого детки постарше.?
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
где то по тв видела или читала что, соки Малышам и Фрутоняня - это одно и тоже, у них совершенно одинаковый состав и всё пр. Фрутоняня разрекламированный сок, п/э и дороже. а дочке даю Ясли сад, Сады придонья, Малышам. Здрайверы мне самой лично не понравился
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я покупаю тоже в основном малышам!
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Мы тоже мучаемся изза некогда большой любви к сокам! Врачи КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают поить детей любым соком!!!компот из сухофруктов и черный чай с молоком и сахаром - вот детские напитки!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Стараюсь(!) поить свежевыжатыми соками,а так фруто-няня.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Младшему ещё ни разу не давала сок,ну может быть один два раза и давала, когда старшие пили, попробовать, но целенаправленно нет. Старшим сама не покупают, только если где нить на улице летом пить хотели, пару раз брала, но не больше, чаще беру просто воду. Соки пьют только, когда кто тот приносит и все. После лечения желудка со средним( хотя я ему и на тот момент давала их ооочень мало), вообще решила детям не давать соки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
я младшей осознанно не давала, пока с трубочки не научилась пить, это в год и 5 (малышам беру, когда на улице гуляем), а ведь в рекомендациях при введении прикорма - сок чуть ли ни на первом месте (с 3-х месяцев!!!).. с сыном по-моему тоже также, он у меня сам сок лет до двух не пил.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы по-тихоньку начали таки соки давать младшему, ему счас полтора года. И вот только-только начали, пьет конечно, но все равно скребя душой даю, думаю, что раз скребя душой, то лучше вообще не давать.. Зато активно варю компоты, морсы детям.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
лучший сок ,свой домашний,не покупай один сахар,лучше летом не по ленись банки закатать,мы делаем по 30 банок яблочного и сливового,исухофрукты мешками сушу.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Alinka:
скребя душой даю
Зачем тогда даешь? для чего? конечно морсы и компоты домашние - красота. Я вообще перестала закатывать- просто ягоды морожу побольше, ну и сушу, Сухофрукты покупаю. Но мой просит сок, поэтому скрипя сердцем иногда покупаю, вернее он сам уже в магазине в тележку укладывает первым делом сок .. В Темле такие маленькие тележки есть. детские, прикольные, вот он сам выбирает товар))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, неее, банки заказывать я не умею, я замораживаю ягоды и компоты варю. Такие компоты в банках не умею и не хочу уметь , если честно.Добавлено спустя 2 минутыНафиня, даю знаешь когда, когда приходят гости и дают детям сок, прямо в руки))). У ребенка уже не отберешь. Сама не покупаю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Alinka:
даю знаешь когда, когда приходят гости и дают детям сок, прямо в руки)))
во во.. знакомая тема(((Добавлено спустя 18 минутAlinka, заметила, мы сегодня с тобой вдвоем на сайте беседу ведем))) АУ, народ,,,,,,,,,,))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 20:38)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Я с вами, правда время позднее.Добавлено спустя 5 минутСтаршему соки детские изредка давали. Младшим сок однозначно нет, только если кто из гостей принесет, и то дети сначала спрашивают. А так про гостей с гостинцами хочу добавить, дети сначала спрашивают , можно им это есть или нет. Посмотрю что в составе , исходя из этого рзрешаю или нет.иногда бывает специально сразу не даю ( тренирую )), откладываем, а потом , попозже даю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.