заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какой сок лучше

Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
агуша
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
а мы домашний закрывали, правда не такой ассортимент, как в магазине. Яблочный и томатный только. А так компоты варим
Новичок
LizLukova
Сообщений: 5
Стерлитамак
1797 дней назад
Я даю сок с пеленок с железом, он как раз яблочный, усваивается лучше. А вообще там полезная серия, с йодом есть, с пектином.
Новичок
tataroza
Сообщений: 3
Стерлитамак
1669 дней назад
Лучше всего поить деток простым компотом... все агушы и фрутоняни от них пользы никакой. Только скорее наоборот вред здоровью несут
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
У меня один знакомый накрутил яблочного сока, яблок в саду много было, пил каждый день по литру, заработал язву желудка. После этого ребенку не больше стакана в день даю, лучше компотик.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Зиля, ну да он же настоящий. Вкусный, совсем не такой, как в магазинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 19:00)
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
не увлекайтесь соками.Со старшей вот не уследили ,часто сок пила,зубы очень плохие.В 3 года начали уже лечить.Младшая вот не пьет соки вообще,зубы отличные
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Натали, зубы ещё портятся от железа в сиропе...дочке давали после него почернели зубы и портились, мальчишкам не давала, зубы пока тфу-тфу-тфу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Alinka:

Натали, зубы ещё портятся от железа в сиропе...дочке давали после него почернели зубы и портились, мальчишкам не давала, зубы пока тфу-тфу-тфу

Алин у нас не чернели,именно дырки в зубах появились,лечили долго ,около 2 месяцев.(Замучались ужасно.Кислота содержится в этих соках,а она у нас день и ночь сок требовала
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Я Агушу брала - нормально все было, и по вкусу вполне устраивал, и на здоровье (ттт) никак не отражался.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.