заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Жалуемся!

...на превратности судьбы, на отключенную воду, на большие и маленькие неприятности...
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Тоже пожалуюсь! laugh
Меня-я-я-я-я незаменимую, необходимую, работящую, умную, красивую, скромную после декрета очень ласково попросили уволиться! За три года всё закрылось, рабочего места мне больше нет!
Устроиться в моем возрасте, да, с маленьким ребенком, как оказалось, не так то просто! crazy
Сижу дома-жду пенсию!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ОксанаА, а может и не надо) раз муж то не против))))
Юлия-80:
дома сидеть не вздумай. Себя потеряешь.
Неужели я такая потерянная... 8 лет дома... Может тоже уже пора думать о работе))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия Ямлиханова
Сообщений: 17
2059 дней назад
Юлия-80:

Лилия Ямлиханова:
Тяньшишники
А кто это?
Цветочек, вот только без обид. Не прижало еще, вот и создаете проблемы из ничего.

Тяньшишники это компания "Тяньши" такой типо "бизнес" наживаться на других.Пирамида ,пригласи в компанию людей и спроси с них денег на китайскую косметику тяньши и сам тоже купи кстати от 3000р вклад и "станешь бизнес-портнером",будишь ездить на параходах,путешествовать мол зарабатывать и ни в чем не нуждаться.
Делают все более деликатно.Обьявления пишут типо требуется наборщик текста, офис менеджер,даже как сотрудник на склад,подработка,администратор, оператор,и все такое.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
Устроиться в моем возрасте, да, с маленьким ребенком, как оказалось, не так то просто!
Сижу дома-жду пенсию!
Вот я и не рыпаюсь, у меня 2 маленьких ребенка ))) Не порчу себе нервы, а получаю удовольствие от жизни. Я до декрета наработалась v
Alinka:
Юлия-80:
дома сидеть не вздумай. Себя потеряешь.
Неужели я такая потерянная... 8 лет дома... Может тоже уже пора думать о работе))
Алина, я про то же подумала. Я 6,5 лет дома работаю, домохозяйкой - профи однако laugh Добавлено спустя 2 минуты
Юлия-80:
Мозги есть, многое умею, знаю. Но опыта нет,
Как так? Ты же работаешь все время, почему нет опыта?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Девочки, пока в тему, на будующее. Ищу няню для моих детей, обязанности водить во дворец пионеров. Оплата по договоренности. Начало работы сентябрь 2016. Кого интересует пишите
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, Alinka, девчонки, не хотела никого обидеть.
По себе сужу, 10 лет в декрете не прошли даром.
ПетинаМама:
Ты же работаешь все время, почему нет опыта?
Так а работаю я кем? Горничная. ((( для этого много опыта и умения не требуется. Но это отступление от темы.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, я и не думала обижаться, наоборот смешно ))))) Не знаю как другие, я на работе чувствовала себя марионеткой ((((( а в декрете нашла себя, раскрылась, задышала dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Так а работаю я кем? Горничная. ((( для этого много опыта и умения не требуется.
Понятно. Продвижение в бизнесе не светит? Может учиться, сейчас вроде по гостиничному бизнесу есть обучение и все такое прочее.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия, теперь ты не обижайся, но сидя дома ты потеряла себя, а работая горничной - нашла?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
а работая горничной - нашла?
Да дело даже не в специальности, по которой ты работаешь в данный момент, а в том, что ты сама себе не принадлежишь, не можешь распоряжаться собой и своим временем, занимаешься тем, чем нужно, а не тем, что тебе хочется и нравится. Для меня это было самое тяжелое. К этому возвращаться совсем не хочется.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Юлия-80:
По себе сужу, 10 лет в декрете не прошли даром.
да не в декрете дело, просто на госпредприятие с улицы не берут и никто нас туда не позовет, если нет на нем хороших близких знакомых или родственников. на хорошую работу (я имею ввиду чистенькую, пятидневку и с большой зарплатой)сложно устроиться, все об этом знают. даже бухгалтера без опыта работы никто не ждет. даже торговым представителем без сумасшедшего конкурса не устроишься, если ООО давно на рынке и платит своим работникам, все руками и ногами держаться за свои места.
Юлия-80:
Так а работаю я кем? Горничная. ((( для этого много опыта и умения не требуется.
если платят, работай и не о чем не думай. у многих понтов выше крыши, хотя зп может быть намного меньше, чем у тебя. и вообще, скоро мальчишки твои подрастут, может вообще работать не придется) мир создан для мужчин.Добавлено спустя 9 минутдля женщины лучше иметь мед. или пед. образование (я так думаю), и государство их поддерживает, и знаешь конкретно куда идти и куда расти. хотяяя, я бы хотела, чтобы моя дочь не работала, но была с образованием)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
хотяяя, я бы хотела, чтобы моя дочь не работала, но была с образованием)))
Образование в повседневной жизни конечно же очень нужно. Причем чем лучше образование и больше знаний, тем проще жить. Даже не работая по специальности, я пользуюсь ВСЕМИ знаниями по специальности в повседневной жизни. Ну и плюс конечно то, что у всегда есть шанс получить нормальную работу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
работая горничной - нашла?
Нет, конечно. Я же не себя искала, нам кушать надо было на что-то. Вот и пошла, куда взяли. Мама Миши, спасибо. Но, если честно, на детей не рассчитываю особо. Лишь бы людьми выросли, не сошли с дороги на кривой путь.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Юлия-80, с такой мамой не сойдут по кривой дороге. По Лешке сужу, девочки, не представляете, какой у Юльки сын старший классный.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Юлия-80, Юль, а как Вы их воспитываете? С тремя мальчиками я бы, на верное, не справилась.
Перейти на форум: