заглушка Заглушка4 Заглушка5

как угадать пол ребенка?

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
добрый день мамочки.
у меня к вам такой вопрос, как можно угодать пол будущего ребенка?
мы с мужем хотим родить 2-го ребенка, муж и я хотим девочку (старший у нас мальчик), я где то слышала, что можно запланировать пол ребенка.
Не знаете ли вы что нибудь об этом?
""
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У врачей есть эти таблицы.ОЛни могут посчитать когда нужно зачать.Но не всегда действует.У меня сестра так планировала, а родился опять мальчик
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
В интернете много таких табличек. Я пробовала считать, по разным таблицам , результаты разные.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Во многих статьях пишут, что нужно до беременности и на ранних сроках соблюдать определнную диету, но не знаю правда ли это все?
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
это всё чушь, девочки, не верьте. если б кто на самом деле придумал это - ему нобелевскую премию вручат. пол ребенка предугадать невозможно, а все эти таблицы туфта полная, всё равно что цыганку послушать - в любом случае ответ 50/50. вот у крокодилов можно предопределить пол - там при определенной температуре мальчики рождаются, при отклонении на несколько градусов - девочки) но мы куда сложнее организованные существа)))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ну у меня по таблицам нифига не совпало в обоих случаях. Но я сразу сама знала, чувствовала в первый раз 100% мальчик, так и вышло) Вот сейчас у нас 25 неделек ждём дочку, и опять я до узи ещё знала что девочка, просто знала))) А муж у меня хвастается друзьям, что знает особые пути к достижению намеченой цели, типо "три притопа два прихлопа" :lq:
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Ни в одной таблице не предусмотренно рождение мальчика и девочки одновременно, а они ведь рождаются)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Forgett-me-not:
Ни в одной таблице не предусмотренно рождение мальчика и девочки одновременно, а они ведь рождаются)))
+1

Девчат, есть одна ссылочка - посмотрите - совпало ли у вас. Там правда достаточно сложно разобраться, но можно.
Вот ТУТ
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вот еще:
проверенный способ определения пола ребенка: нужно количество полных лет мамы и папы суммировать на момент зачатия (маме 23,3 г папе 27,11 считаем 23+27*4/3=66,6666 значит будет девочка если остаток нечетный будет мальчик) все это работает наоборот в случае если у когото из родителей отрицательная кровь. Посчитатйте сначала себяи мужа если сходитесь , значит и деток угадаете на все 100%.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
фигня все)) по всем таблицам мой Олежка-девочка laugh но второе узи уже поставило все на свои места-я сама поняла что там мальчик(ну уж явно выделялись соответствующие признаки) А вообще,милые мои, вы же не в магазин приходите ,ой заверните мне вон ту девочку ,ой нет лучше вон того мальчика...что Бог дает то и берите
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya, ха-ха, так мы ж вроде и не отказываемся ))) У наст оже по всем табличкам и подсчетам выходила девочка, мне даже приснилось, что у меня девочка родится, муж казался веселым, а я-то вижу - пацана хочет, и когда нам УЗИ показало мальчика, я думала он расцелует тетеньку-узистку ))) Сколько ж было счастья... Он ее пятьсот раз переспросил: точно мальчик? не, ну точно, да? а где видно?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка, такая же ситуация была, причем с обоими пацанами, кстати во сне девочек рожала видимо подсознательно на дочу надеялась, а на все фразы типа "ой у вас два мальчика, ну вы дочку хотели наверно..." говорю "ну и что мальчики,зато красивые как девочки"
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Старшая дочка, второго хотелось мальчика. Мужу все равно, говорит-главное чтоб здоровые были.А я хотела мальчика.По всем таблицам прошлась(по крови тоже-говорят 99%)-мальчик, гадали-второй ребенок-мальчик, по животу определяли(если живот острый)-тоже мальчик, даже по УЗИ мальчик. Родила (ей уже 9 дней)-фиг вам-ДЕВОЧКА. И НЕ МЕНЬШЕ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Инга
Сообщений: 20
2559 дней назад
пока не знаю, кто у меня будет. узи говорят девочка, а разные тетушки по своим тетушкинским приметам мальчика пророчат.
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
у меня первая девочка ,второго хотели мальчика я в интернете нашла статьи все сделала родился мальчик.Может это совпадение незнаю с природой не поспоришь.Чтобы зачать мальчика желательно в день овуляции +-1 день.там таблица есть специальная .Питание больше копченого соленого ,а с девочкой молочного,мучного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.