заглушка Заглушка4 Заглушка5

как угадать пол ребенка?

Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Ягодка:
Нееее от настроя много зависит.
а мне кажется что у мамы не столько настрой, как интуиция. я когда дочку ждала с первых дней беременности говорила о ребенке в женском роде и на узи когда сказали что девочка, не удивилась, а как-то казалось само собой разумеющимся. а со вторым все с точностью наоборот повторяется =)
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
я когда быда беремена,тоже думала что будет девочка.Даже о мальчике и не думала,в итоге: воспитываю дочку smile
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
первую очень хотели доченьку, причем все хотели, а вот вторую не могли никак определить кого хотим сына или опять дочь. вот уже в день узи я чувствую все, там мальчик! а там девочка dance и мы так этому рады, сейчас у нас 2 красавицы
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
по всем признакам мальчик и планировали мальчика а узи 15 недель девочку показал ,как думаете может быть ошибка узи на таком сроке..ужжжж очень очень сына ждем..девочка уже есть у нас!может на узи3д сходить для уточнения! ? все равно - сына жду!
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
может посоветуете где в городе первокласный узит без ошибочный..чтоб уж наверника знать и готовиться..впринципе девочка уж девочка но надежда умрет последний пока не уточню точно не успокоюсь!думаю бог меня услышит))))
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Посмотри вот здесь, я как-то писала в своем блоге способ определения пола будущего ребенка /blogs/budte-krasivy-vy-i-vashi-devochki/japonskii-metod-planirovanija-pola-rebenka.html
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Вишенка,у меня не совпадает по этой таблице
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Eva, знаю, в Уфе Орлов делает, 100 правильно говорит, по крайней мере, мои знакомые это подтверждают
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
а где мне Орлова в Уфе найти?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Eva, у нас снохе 3 раза по-разному говорили ))) То девочка, то мальчик - в итоге девочка родилась, как и хотела она.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Eva:
пока не уточню точно не успокоюсь!думаю бог меня услышит))))
я думаю не стоит мотаться по городам для того чтобы сказали вам пол ребенка. Можно перед зачатием обратиться к какому-нибудь спец-ту,чтоб подсчитал и то не факт.Интересно,не спорю,ну а если девочка,то что?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Eva:

может посоветуете где в городе первокласный узит без ошибочный..чтоб уж наверника знать и готовиться..впринципе девочка уж девочка но надежда умрет последний пока не уточню точно не успокоюсь!думаю бог меня услышит))))

напишите мне в личку дату рождения вашу, мужа, месяц зачатия.
olgam1910
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Нет конечно любить больше не буду..просто девочка уже есть ,жду второго ребенка а на третьего не решусь так как кровь отриц. и здоровье слабое ..поэтому охото разнополых так как понимаю что на этом всё!
муж 14,09,1979(+резус). жена 19,01,1981 (-резус)дата зач 1,11,2011..
А поповоду проконсультироваться у врача до момента зачатия для опред.пола---этот ребенок запланирован был по всем тестам планам и таблицам..только понятно что все это решается свыше а не так как мы сами захотим!
Но как бы то не было БУДУ НАДЕЯТСЯ И ВЕРИТЬ !!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 19:59)
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
:kr:
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Мне кажется, что в 15 недель маловероятно, что ошиблись с полом ребенка. А делать УЗИ только ради определения пола ребенка, к тому же 3Д УЗИ точно не стала бы. Даже если бы бесплатное было. Плановое УЗИ совсем скоро, есть время помечтать о мальчике)))
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.