заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний праздник для мамочек

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девчонки, всех с наступающим Новым Годом. Всего вам самого наилучшего в наступающем году!
Алин по поводу нашей встречи - я на телефоне,как определитесь с датой смсни :es:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну так как большинство за 15 то давайте лучше 15 числа...как раз у козерожки день рождения 14...может тортик нам принесет))) поздравим ее))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юляшка ну давай 15 с нами,хочу чтобы ты с нами пошла
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
хорошо,надеюсь получиться к вам присоединиться :ly:
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
я тоже хочу!!можно?(если получится)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Можно всем!!!
Только у меня теперь одно НО ))) Если НОга заживет )))

Alinka:
может тортик нам принесет)))
обязательно принесу )))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Девочки а меня возьмете ?????????????
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Карина! Мы тебя обязательно берем, ты итак с нами не смогла пойти на детский корпоратив, так что сюда не просто берем, а обязательно берем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
девчата!!!я наверно,тоже с вами!!!!напомните только-смс в личку!!!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
спасибо девочки ,тогда я с вами )))))))))))))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я тоже постараюсь , очень хочется встретится :jv:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Я тоже постараюсь , очень хочется встретится
а я уж думала, если ты сама тут в теме не напишешь, то буду в личку писать!!!! Сильно постарайся, ты же одна из первых форумчанок, так что без тебя никак!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
а куда и в какое время сборы?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
пока не решили куда, я прозвоню в более спокойные дни, числа 3-4 и все узнаю... потом напишу, а есть предложение???

сборы начнем тогда, когда решим куда и что будем заказывать, чтобы нам сказали сколько все это примерно будет стоить
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Из чего нам нужно исходить, выбирая место:
1) Нам нужно поговорить (т.е. не громкая музыка вокруг)
2) Должно быть место для танцев
3) Не очень дорого,даже можно договориться с администратором, чтобы основная часть алкоголя была наша (я думаю, абсолютно непьющих среди нас не будет)
4) недалеко от остановки
5)желательно, чтобы там была устойчивая сотовая связь

Есть у нас в городе такое место?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.