Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Румяные щечки или диатез

Румяные щечки или диатез
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
Stasy:

А почему не берут?
У детей пробы с палочками берут только с 3-лет. Мы в свое время тоже обращались к аллергологу, я вообще от нее в шоке -либо она ничего не знает, либо ей на все пофигу, выписывает всем подряд дорогущие мази и все.
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
наталья:

А у нас у сына (11мес) щеки обсыпает на Аква-детрим, водный вит.Д. Уже несколько раз пробовала давать, на 2-ой день высыпает. Так и придется ходить на УФО в физкабинет всю зиму, там столько простуженных и одевать-раздевать замучаешься. Один курс уже закончили.

У нас тоже на него сильная аллергия была в свое время, так мы после этого Аква-детри приходили в себя месяца 3, и все врачи хором говорили не может быть на этот препарат аллергии, хотя я в инете целую кучу примеров нашла у кого тоже на витД аллергия. С тех пор его не даю вообще.
Новичок
Маришка
Сообщений: 25
Стерлитамак
2443 дня назад
Мы тоже с 2-х месяцев мучаемся с аллергией(пищевой)на щечках,иногда высыпания на ножках.Ходили к аллергологу она нам назначила крем "Элидел".Очень эффективный и не гармональный,2-3 раза помажу и все проходит(пока сынуля опять что-нибудь новое не покушает).
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.