Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная ярмарка

Новичок
ЛЕНА
Сообщений: 21
Стерлитамак
1962 дня назад
приветик! есть новый осенний комбез на мальчика-нам мал. присутствовать тоже несмогу. как быть? спасио!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Лисенок, ответила в личку!
""
Новичок
Елизавета
Сообщений: 9
3241 день назад
Так, создайте, пож, встречу в контакте??? я своим раскидаю, и сама обязательно приду!! Здорово)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Встреча в контакте)))) Девочки, давайте с нами))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2011 в 07:38)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, напоминаю, ярмарка уже на этой неделе в воскресенье. Все у всех в силе???...вещички все приготовили, товар что продавать будем???...Если вдруг кто-то не сможет придти, планы изменились, сообщайте нам...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
У меня не получается sad Мы с дочкой болеем.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Hurry up:
Мы с дочкой болеем.
так до вс неделя...простудой болеют 7 дней...так что к вс вы уже должны выздороветь.
выздоравливайте и постарайтесь придти!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
У меня только немного вещичек...потому что сами брали у знакомых с возвратом.. Немного соберется.. Но я приду обязательно!
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Alinka, это я ступила, называется smile Я вчера подумала, что вчера было 12 февраля, суббота!!! Не знаю, почему. Аж сама удивилась, как так время быстро пролетело smile Мы уже болеем больше недели. Надеюсь, выздоровеем.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Hurry up:
Мы уже болеем больше недели. Надеюсь, выздоровеем.
выздоравливайте!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Hurry up, выздоравливайте поскорее и приходите обязательно!

El’virunchik, конечно приходи! у меня тоже немного вещей, но, как говорится, с мира по нитке...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я может тоже приду ненадолго, вещей есть чуток вроде(шапки,костюмчики)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
приходи, конечно, Олежку с папой дома оставляй, а Никитку с собой и в комнате пока поиграет)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
:bi: Девочки, у которых нет возможности присутствовать на ярмарке, но которым есть, что предложить, свяжитесь, пожалуйста с администрацией (Alinka, КозероЖка) - для решения этого вопроса!
""
Новичок
АнеЧЧЧка
Сообщений: 37
Стерлитамак
2300 дней назад
я приду.может даже с сынишкой
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.