Непоседа Заглушка4 Заглушка5

посоветуйте подарок!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка, да да. Я конечно поражаюст мамам, которые смотрят на то, что дарят, цену и т.д... Моей дочке могут подарить фоторамку например или блокнотик и все....но блин она это всегда помнит, и ни разу не было даже намека, что мало и т д... И от этого гости не становились менее желаннымиДобавлено спустя 1 минутуА сертификат дети вообще не понимают. В итоге получается, что это купила мама, а не подарили гости....как то так
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Мама ТиГ:

Спасибо. Решила сертификат подарить)) пусть сами выбирают)))
Согласна, что ребёнку к сертификату нужна хоть маленькая игрушка, дети не всегда умеют ценить деньги. Да и сама я не люблю получать денежные подарки)))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня сын оценил бы. Мой вот одежду не очень любит, когда дарят, но и то старается не показывать этого ))) А всевозможные сертификаты - очень даже ))) Можно к тому же сертификат вложить в шоколадку и вместе ее открыть. Мне вообще все равно что дарят - лишь бы ребенок был доволен, праздник устраивается для веселья, а не для сбора подарков ведь )
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
посоветуйте, что подарить племяннице на 11 лет?... Бижутерия отпадает. До этого два года подряд дарила красивые платья, косметика - детская уже поздно, наверное, а взрослая - еще рано...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, сумочку, халатик махровый. Билеты в кино, карточку пополненую например в парк
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
КозероЖка, можно первый парфюм с ней выбрать...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Леся:
первый парфюм
кстати, да... может и правда... про сумочку тоже думала, но не знаю какую выбрать - молодежную уже наверное, да?...
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
КозероЖка, я племяннице дарила часы. Правда есть предрассудок, что часы дарить не принято. Но это по её заказу подарок был.
А ещё заказывала: палку для селфи, сумку в виде цветка, ремень такой же с цветком, чехол на телефон со стразами. Может пригодится
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А рукодельничать не любит? Может набор для творчества какой, ту же самую сумочку сшить самой например, или заколку своими руками ...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мария Викторовна
Сообщений: 1
1791 день назад
Столько идей, большое спасибо. Я вот хочу подруге подарить нашу фотку, отпечатанную на холсте. Выглядит замечательно, как думаете, понравится такой подарок? Подруга близкий человек)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:01)
Новичок
Сергей
Сообщений: 1
Стерлитамак
1294 дня назад
Вот и я долго искал на просторах интернета что-то необычное, пока не наткнулся на сайт COEX
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.