гадания,привороты,колдовство

Новичок
Катеринка
В личку
386 дней назад
А можно узнать координаты Галины на Артема? Действительно негатив снимает? И сколько берет?
Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
1 день назад
У обоих деток не пульсирует пупок при надавливании. У меня пульсирует, у бабушки тоже. Говорят, это опущение кишечника. Отсюда запоры, плохой аппетит. Кто об этом слышал? Есть бабки, которые ставят на место?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
1 час назад
Africa, там ведь смотря как надавишь, немного в сторону и не чувствуется пульсация, может просто деткам не так нажимаешь? Хотя честно сказать, не знала, что е тб такая связь, но при этом знаю, что если запор, то надо нажать на пупочек и до считать до 10... Не понимаю, в чем дело, но у дочки бывало, когда маленбкиэая была, нажимала и она какала)))
Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
1 день назад
Читала, что если пульсация в сторонке, то значит этот "золотник" смещен, и его надо на место ставить. Я про это ничего не знала. Как ставить вертлявому ребенку?
Новичок
Rosa
В личку
190 дней назад
Здравствуйте! дайте пожалуйста номер Маши с К.Муратова которая переехала с Первомайского. знакомые раньше ее очень хвалили. сбылось все говорят. но как переехала, все, как найти не знаю. Кто знает скиньте пжл контакты сюда или в личку.Добавлено спустя 6 минутКто-нибудь был у Людмилы на пр.Октября возле стоматологии или Юбилейки? хотелось бы услышать отзывы, сбывается ли у нее.
Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
В личку
6 дней назад
Девочки, а кто-нибудь гадал по иголке с ниткой или по кольцу на деток? Совпало у кого-нибудь? Мне до замужества еще гадали и по иголке и по кольцу, всегда показывало двоих деток, девочку и мальчика. А сегодня на работе девчонки решили погадать, и у меня показало только одну девочку (у меня дочка), во второй раз иголка застопорилась. Я так расстроилась sad cry еще лялечку то хочется очень...
Новичок
Алла Никитина
В личку
127 дней назад
Спасибо вам, уважаемые люди за честный совет !
Ходила к бабушке Панне, помогла.
Новичок
MaLbIshka
В личку
9 дней назад
Я из тех кто не верит в это smile ну может чуть-чуть :)
Отель Кипарис -
Адлер

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .