заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Собираюсь пойти к стоматодлогу, но не знаю куда: в гос.поликлиннику или в частный кабинет. Прочитала всю тему, но записи прошлогодние уже, может что-то изменилось? Помогите выбор сделать!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Zabava:

Собираюсь пойти к стоматодлогу, но не знаю куда: в гос.поликлиннику или в частный кабинет. Прочитала всю тему, но записи прошлогодние уже, может что-то изменилось? Помогите выбор сделать!

Я в городскую ходила мне понравилось,причем к разным специалистам(а братишка там же платно делал)так что идите смело,я утром звонила и был талон на этот же день.
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
ангел:

Я в городскую ходила мне понравилось,причем к разным специалистам(а братишка там же платно делал)так что идите смело,я утром звонила и был талон на этот же день.
а в какую городскую? на соде или на пр. октября?
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
в городскую идите, даже не думайте)) там через врачей столько народу проходит, опыт у них на много выше чем в частных. на себе проверила.
Я беременная пошла зуб дергать.. коренной и на половину раскрошившийся.. боялась жутко! решила пройтись по платным клиникам. думала что там средства современные.. а там только руками разводят, очень сложная процедура, мы не возьмемся. пошла в машзаводскую по прописке. как на закладанье)))) там стоматолог-хирург как мясник: огромный, в переднике, довольный такой crazy
я думала все! сама помру, ребенка жалко... cry
села в кресло, говорю ему "сказали очень сложный случай..." он смеется. "о, да! очень сложный!)))" . глаза зажмуриваю, рот открываю... молюсь angel
Смотри, - говорит, - если палец откусишь, то выплачивать мне пенсию будешь!)))
поковырялся у меня во рту, сплевывай, говорит. сплюнула что то, обратно легла, глаза не открываю, рот открыт.
"ты тут что ли надолго разлеглась?" глаз один открыла, смотрю на его довольное лицо. рискнула спросить, все что ли? иди, говорит, уже отсюда!))))))))
минуты 3 все длилось! вот тебе и сложный случай)))))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Марина, выдергивают они хорошо... а вот лечат как...
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
я к Ломакиной в машзаводскую по прописке хожу. очень нравится. спокойная девушка, все объяснит. у меня особенности зубов не позволяют что то вылечить, она все объяснила, на снимке показала. предложила варианты. вообщем я довольна. до этого ставили пломбу и в платной, вылетала 2 раза. у нее уже 3 года стоит.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Zabava:

ангел:

Я в городскую ходила мне понравилось,причем к разным специалистам(а братишка там же платно делал)так что идите смело,я утром звонила и был талон на этот же день.
а в какую городскую? на соде или на пр. октября?
на пр. октября
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Спасибо вам, дорогие. Постараюсь завтра в горполиклинику попасть...
Модератор Новичок
Светлана
Сообщений: 27
1522 дня назад
Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно удалить зуб платно?В какой клинике хорошие хирурги?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а я в детскую хожу платно.Звоню.записываюсь во сколько мне надо и все. Раньше лечила в Ольховке у Валеры.Классный специалист. но далековато. и принимал он два раза в неделю.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Юлия В.:
Раньше лечила в Ольховке у Валеры.Классный специалист. но далековато. и принимал он два раза в неделю.
Юлия В., валера-валееера... Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Я тоже у него одно время лечила!! music
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Яночка:

Юлия В.:
Раньше лечила в Ольховке у Валеры.Классный специалист. но далековато. и принимал он два раза в неделю.
Юлия В., валера-валееера... Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Я тоже у него одно время лечила!! music
а где сейчас этот Валера?
Новичок
Альфия Вагапова
Сообщений: 7
2857 дней назад
Девочки, а в городскую на пр.Октября как на прием к стоматологу по прописке попасть? Надо с утра сначала талон взять, а потом в назначенное время снова туда идти? Очередь надо ждать? В субботу они не работают?

У них в платных кабинетах цены на лечение ниже чем в частных клиниках или такие же?
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Альфия Вагапова, я сегодня записалась по телефону единой службы на22 только ближе нет. можете прямо в регистратуре записаться.если боль они на этот же день дают талончик.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Zabava:

а где сейчас этот Валера?

Незнаю даже. Должен там же работать, а что,нет?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.