Непоседа Заглушка4 Заглушка5

питание для ребенка в два года

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зеленоглазка, кальция полно в других продуктах.
Например кунжут. Казинаки кунжутные..нямка. а вот киндер шоколад... я даже удивляюсь как дают таким маленьким его.. мы и раньше то особо не давали ничего лишнего . а сейчас вообще на строгой диете.... ваши животы на это вообще нормально реагируют?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Alinka:
ваши животы на это вообще нормально реагируют?
отлично реагируют. и даю ему не килограммами, пол брусочка или как он там называется в день. в упаковке 50г, 4 штуки. значит чуть больше 6 граммов в день. про кунжут спасибо, но он на такие вещи даже не смотрит. если только булочку кунжутом чуть съест, много тоже не дашь. вот думаю где еще кладезь кальция отыскать
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
оЛеся:

Mamma, а салатики какие кушаете?
летом всегда свежие овощи, больше огурцы в почете, с зеленью, сметаной или маслом растительным (оливковое, льняное, домашнее подсолнечное), соления: опять же огурцы с маленького соленые любит, баклажаны квашу, помидоры. Капусту вот квашеную не любит пока, или не распробовала, и свеклу не ест.
Творог и сырники тоже недавно стала кушать, до этого ни в каком виде творог (раз в блинчиках, тушеных в сливках, поела охотно). Кефир тоже одно время пила (сама делала бифидум в термосе) хорошо, а сейчас только молоко.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, не могу точно обещать, но постараюсь с салатиками. Время нужно свободное от мелкого )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, приходите в гости smile бум салаты обсуждать smile
""


""
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Мы тоже салаты любим из помидоров и огурцов и винегрет нам очень нравится.А так кушаем все вместе супчики,мясо очень любим,шоколад.Творог кушаем детский а вот выпечку со взрослым творогом не признаем.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:

ПетинаМама, приходите в гости smile бум салаты обсуждать smile

Я ж и приду )))
А вообще много детских рецептов за основу беру с мамских сайтов. Мой любимый мама.ру Каждую неделю новый полезный рецепт. И для творчества полно идей, кстати.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, ждем!!!!! У нас тихий час с 1-5.30 smile
""


""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Мой в два года очень овощи с мясом любил, особенно цветную капусту, морковь и тыкву. И вообще ел всё подряд, кроме свёклы и рыбы. Сейчас пять - сидит и морковь из супа вылавливает, не ест овощи вообще, зато свёклу полюбил))Добавлено спустя 4 минутыДевочки, вычитала, что кальций в орехах есть, особенно в мендале, орешки-то детки обычно любят, попробуйте.
Можно кальций в виде витаминов дать, я сейчас вместе с сыном пью по вечерам витаминку
Новичок
lebed_art
Сообщений: 45
1 день назад
Я про фронтит сейчас прочитал недавно http://medinfon.ru/fronit-u-detej-i-vzroslyh.html очень интересно
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.