заглушка Заглушка4 Заглушка5

Очередь в детский сад (ДОУ)

Новичок
roza
Сообщений: 5
3691 день назад
ответьте пож-та кто знает в этом году набирают в садики льготников 2009 года включительно или еще и 2010 г.моя дочь август 2008 года. попадет она иль нет? мы не льготники.группы уже укомплектовались? наша заведущая ничего не ответила. просто сказала, что будет известен список осенью.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
roza а в ОО, что вам сказали, на встрече нач. ОО пообещал, что списки у заведующих будут до конца июля. На вашем месте я бы долбила ОО и заведующую
Лисенок
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Я ходила к своей заведующей на прошлой неделе(у меня тсын август 2008). Так она сказала мне, что в конце этой недели она поедет в ОО за списками. Сказала мне позвонить ей и узнать. Возможно уже в июне группы будут формировать потихоньку. Так что не стоит упускать время. Узнавайте постоянно у заведующей. Знакомые в садик начали ходить в июне. А в ОО говорят, что набирают с сентября специально!!!!!
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Аленка:
А в ОО говорят, что набирают с сентября специально!!!!!
а мне в ОО сказали, что группы уже сформированы....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Осталось еще 6 садиков, по которым не прошло распределение. А так говорят, что у них обычно зачисление август-сентябрь, но обзванивать родителей начинают раньше, потому что собирают собрания.
Лисенок
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Аленка:
А в ОО говорят, что набирают с сентября специально!!!!!
В настоящий момент идет основной набор в д/с,
Лисенок:
Осталось еще 6 садиков, по которым не прошло распределение
, списки будут составлены до 15 июня точно. В сентябре планируется добор в садики, в которых сейчас переделывают спортзалы в групповые, благодаря чему появится возможность открыть дополнительные группы. До конца года будет еще набор (надеемся) во вновь открытые садики по Суханова 7б (4 гр), Цурюпы 32а (2-3 гр), Худайбердина 176 (4 гр) и новый садик в Солнечном микрорайоне (210 мест).
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
А в новый садик в Солнечном как будут детки попадать...по какой очереди?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2011 в 14:02)
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
А в Солнечном интересно в каком месте откроют???Напротив нашего дома стоит пустырь предназначенный под садик,так его уже 3г строят,даже фундамента нет ещё(((
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Osennya:
новый садик в Солнечном микрорайоне (210 мест).
кстати, да, а как детки туда попадать будут??? и вообще где он строится? нет даже и попыток его построить(
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
КомильФо:
нет даже и попыток его построить(
По словам ОО, проект утвержден, сейчас на стадии выбора подрядной организации - конкурс объявлен, деньги на строительство уже есть. Вопрос стоит остро и садик к декабрю 2011 должен быть сдан.
КомильФо:
а как детки туда попадать будут???
вопрос не обсуждался, возьму на заметку...
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Интересно за полгода какой можно садик построить?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Osennya:

[. До конца года будет еще набор (надеемся) во вновь открытые садики по Суханова 7б (4 гр).

вот меня этот садик интересует, и когда заявление идти переписывать
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Аленка:
Знакомые в садик начали ходить в июне. А в ОО говорят, что набирают с сентября специально!!!!!
я тоже к своей заведующей подходила с вопросом,почему летом ребенка взять не хочет. говорит что у них правила такие,хотя у меня подруга в др. садик за деньги на все правила наплевала и отдала в садик в мае sad
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Татьяночка:
Интересно за полгода какой можно садик построить?
Ну, мы тоже не знаем какой, суперстроители наверное, но ощущение от встречи осталось такое, что хорошее ускорение они там все получили в связи с митингом
В пятницу будет готов протокол и резолюция по итогами митинга, так что будем держать всех в курсе
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Они же нам сказали: Вы же знаете, что у нас и в 3 смены могут работать...Дай Бог, конечно, если он через полгода будет..
Лисенок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.