заглушка Заглушка4 Заглушка5

Очередь в детский сад (ДОУ)

Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
у меня не получается посмотреть
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Helene, считать получается надо сначала "внеочередные льготники"+"первоочередные льготники"+"талон"+"нет льгот" до своего номера. Так?
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Stasy:
Helene, считать получается надо сначала "внеочередные льготники"+"первоочередные льготники"+"талон"+"нет льгот" до своего номера. Так?
АГА!!!
""
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Helene, а вы попали в д/с?
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я не знаю, нас теперь нет в очереди-все, что я могу сказать...
""
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Helene:
Я не знаю, нас теперь нет в очереди-все, что я могу сказать...
нас тоже нет(((,значит будем звонить,ходить....
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
А мы есть. Хоть и за номером 1, но нет никакой гарантии попадания...
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Девочки, кто есть в новых списках получается в этом году не попал что ли? или я чего то не понимаю??? мы были 54 по старой очереди, сейчас 49, чего то я вообще ничего не пойму((( видимо надо идти в ОО
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Helene:
очень умный ход со стороны ОО))
поздняк трепыхаться, умные люди сохранили предыдущие версии в своих компьютерах...

И где обещанная прозрачность?
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
есть кто стоит в очереди в 87 садик? я так поняла там еще группы не набрали или есть уже какая-нибудь информация?
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
да уж, хорошего мало....... а что значит талон??? много наших ровесников с талонами....
мы вообще 107, а были 85....... а ведь дочке уже 1,7, я так полагаю в садик мы вообще не пойдем(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
прям плакать хочется.... я вообще хотела в другой садик, нам предложили сюда, обещав, что тут маленькая очередь... в итоге не то, что в этом году, хотя некоторые уже в нашем возрасте в садик ходят, но и на следующий год вряд ли пойдем в садик, а как быть со второй дочкой?( и сидеть 3 года без денег вообще не вариант((( cry
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
дааааа... если я правильно считаю, то мы вообще 147!!!!
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
КомильФо:
прям плакать хочется.... я вообще хотела в другой садик, нам предложили сюда, обещав, что тут маленькая очередь... в итоге не то, что в этом году, хотя некоторые уже в нашем возрасте в садик ходят, но и на следующий год вряд ли пойдем в садик, а как быть со второй дочкой?( и сидеть 3 года без денег вообще не вариант(((  
мне прям тоже плакать хочется,нам тоже в ОО сказали что в этот садик меньше очередь,хотя мы живем на Артема,а садик на Дом Быта,но все равно согласились,и сейчас мы 95-е,это мы в 5лет в садик попадем что-ли...
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
девочкиииии!!!! мы были 45, а теперь 90ые, как так может быть????
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.