Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дамская оперативка

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Маша, у тебя такой сыночек славненький, он у меня так прям перед глазами стоит,в своих очечках прям вылитый Гарри Поттер! :ey:
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вишенка, спасибо! Тока этот "славненький сыночек" от всеобщих похвал загордился и такой концерт мне на улице закатил! :im: Еле успокоила
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Классно посидели! всем очень приятно познакомиться и спасибо!!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Снежная:
ну низнай-низнай, чья это такая подставка.

Ну честное-пречестное незнаю! В интернете нашла букет и сразу в вазе с подставкой :ln:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А вообще и правда здорово посидели, мне понравилось. Себя показала, на других наконец-то посмотрела. Даже деть мой не капризничал и на прощание разрешил себя поцеловать. :gs:
Спасибо всем, девочки, за приятный вечер! :ly:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2011 в 07:30)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а ты потому что о хорошо вышла...только вот я все вспомнить не могу, где-то я тебя еще видела? Мы с тобой до этого встречались да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ооо алин ты перекрасилась????
блонд тебе больше шел, но и так очень даже ничего...
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
алин ты перекрасилась????
я нет))) а вот АлЁна да)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
я нет)))
ты раньше не блондинка была чтоль????
на фото ты темненькая...
""
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Gita:

Alinka:
я нет)))
ты раньше не блондинка была чтоль????
на фото ты темненькая...

Мдаааа... хотелось бы посмотреть на Алину в блонде laugh А вот Алене новый цвет очень идет v Эх ,смотрю и завидую(((опять я не попала на встречу, в этот раз муж героически согласился остаться с двумя детьми, и такой облом cry
""
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
и я так же))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
ты раньше не блондинка была чтоль????
никогда в жизни...а ты кстати была же в тот день в Мадине, а к нам не подошла(((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Почему-то хоТят все, а хоДят на оперативки одни и те же. Даже с маленькими детьми пришли некоторые девочки,пусть и ненадолго, хотя,наверно,некоторым в четырех стенах интереснее сидеть и на экране следить за произошедшим. У меня тоже маленький ребенок был,тоже негде было оставить, с ней ходили везде. Так что на следующие встречи приходите желающие,и обстоятельства не должны быть помехой)))) :dw:
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вишенка, есть обстоятельства непреодолимой силы))Здоровье ребенка дороже посиделок ,пусть даже в такой хорошей компании.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.