Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний праздник 2012

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Викта, там горшки есть
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
lesya s@m@roЧk@, спасибо)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Lyutik, давайте вы все таки пойдете 24, вы и по возрасту туда подходите больше и народу получается многовато на 25.

Осенняя, вас тогда перепишу на 25...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka:

Lyutik, давайте вы все таки пойдете 24, вы и по возрасту туда подходите больше и народу получается многовато на 25.

Посмотрела 24 деток старше 4 практически нет, старшему будет не интересно. И в 11 часов у нас может не получиться, муж скорее всего будет на работе.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Lyutik:
И в 11 часов у нас может не получиться, муж скорее всего будет на работе.
вот об этом надо было сразу говорить...

Тогда осенняя, вы остаетесь 24 с Вадимом, потому что 25 много народу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Alinka:

Осенняя, вас тогда перепишу на 25...
Спасибо )
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Так я только вчера вечером увидела, что 24 деток делить не будут. Извиняюсь.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Osennya, извини...вернула вас обратно...не поместимся мы там...

или договаривайтесь с Luitik...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Alinka:

Lyutik:
И в 11 часов у нас может не получиться, муж скорее всего будет на работе.
вот об этом надо было сразу говорить...

Тогда осенняя, вы остаетесь 24 с Вадимом, потому что 25 много народу
Как быстро все меняется )) Алина, нам все же лучше на 25, мелкому с братьями интереснее будет, чем одному в незнакомой компании.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Osennya, Lyutik, вы обе не подходите по возрасту на 25, договоритесь между собой кого куда и потом мне сообщите. Всех троих записать на 25 не могу,потому что получается много народу - не поместимся.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Если на 25 не получается, то ладно, будем думать другой вариант. Просто получилось, что в этом году дети остались без утренника. На работе дают билеты на 28 в Уфу на утренник, а 27 у мужа на работе кооператив.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Lyutik, а 24 без мужа приходите...детки то не маленькие уже)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka:

Lyutik, а 24 без мужа приходите...детки то не маленькие уже)

Сегодня с мужем переговорю. Вечером отпишусь. Он говорит, что старшему с маленькими детьми скучно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 13:40)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
А что ваши детки Деду Морозу рассказывать будут? Мы уже недели две бьемся- никак не получается стишок выучить( Реально вообще чтобы ребенок в два года стих выучил? :jk: Научите, кто знает , плиз! Сынок каждое слово повторяет, а все вместе не говорит(((
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Osennya, Идите вы 25, конечно младшему с братьями лучше будет. А я постараюсь что нибудь придумать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.