Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний праздник 2012

Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Фотографировать малышей мамы сами будут или только коллектив комнаты будет это делать?
Уж все нюансы хочу разузнать))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Викта, фотографировать можно мамам ...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Lyutik, все...ну не умею я долго отказывать....прям после нашего разговора, места себе не нахожу...давайте все-таки пойдемте 25 ...уж твои два ребетяночка поместятся... и Осенню на 25 запишу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka, да не переживай ты так, я же сказала, что нибудь придумаю. Выход всегда можно найти, переговорив вечером с мужем, он сказал, что уж привести и увести (для меня главное увести, а то им там то одно надо, то другое) он сможет. Извини вчера вечером не смогла отписаться, комп заняли муж и дети. Деньги сегодня в обед переведу.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
prostoYa:
Сынок каждое слово повторяет, а все вместе не говорит(((
не надо каждое слово повторять - так он ничего не запомнит. Просто почаще рассказывайте ему этот стих целиком - он запомнит. Но не настаивайте, зачем это нужно, если малыш не хочет - Дед Мороз ему и так подарок подарит... Мой в прошлом году вообще Деда Мороза испугался - не то, что стих ему рассказывать)

prostoYa:
Реально вообще чтобы ребенок в два года стих выучил?
Мой в два с небольшим года стихи только так рассказывал и требовал чтобы все хлопали и кричали "УРА!") Правда не ровно в два, а в два с хвостиком )

ПС Извиняюсь за офф )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Мой в прошлом году вообще Деда Мороза испугался - не то, что стих ему рассказывать)
а подарок все равно получили)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Спасибо большое Алине за подготовку и организацию праздника для наших малышей! Опыт у нас оказался неудачный, но все равно опыт))) И стишок мы так и не рассказали( Наверное еще не доросли)
КозероЖка:
Просто почаще рассказывайте ему этот стих целиком - он запомнит. Но не настаивайте, зачем это нужно, если малыш не хочет
Спасибо за совет!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Спасибо Алине и Непоседе за замечательный утренник. Все детки просто очаровашки. Некоторые смельчаки даже стишки рассказали Дедушке Морозу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Думаю никто возражать не будет )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
спасибо за праздник!!! нам очень понравилось
прежний ник мамочка дочек
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
спасибо огромнейшее за праздник и за радость нашим ребетишкам. позитифчика на неделю хватит! а такие замечательные расскраски! очень хочется такие всю серию купить, я ни где не встречала. еще раз огромное спасибо.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lia:
а такие замечательные расскраски! очень хочется такие всю серию купить, я ни где не встречала.
В СП книг Лабиринт поищите )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек, lia, prostoYa, ПетинаМама, спасибо большое девочки, за приятные слова.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Спасибо большое за такой замечательный праздник! А детки просто загляденье! Хоть мы и похулиганили немножко на празднике,зато дома не могли оторвать от подарка,так и уснула в обнимку с карандашами))))) еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
И от нас огромное спасибо! За отличное представление, приятную атмосферу и замечательный подарок!!! Весь вечер раскрашивали картинки и просились обратно на праздник)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.