заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний праздник 2012

Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Девочки, как я за вас рада)))) Молодцы!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Незабудка, так Лейла сразу уходить не хотела...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Alinka:

Незабудка, так Лейла сразу уходить не хотела...
Да уж, дай им волю, они бы наигрались, там на диванчике поспали и еще на вечернее представление остались)))Соскучились по Непоседе, поэтому и хоровод не водили - хотели в "свои" игрушки поиграть.
""
Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
Алин, большое спасибо тебе за организацию и коллективу Непоседы за замечательный праздник!!! Все получилось на 5+! Мы были в первый раз,очень-очень понравилось!
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Уважаемые родители! Спасибо всем!

С утреннего праздника забыли белые варежки!

А с вечернего - кофту на замке полосатую (белый, синий)!

Можете забрать в любое время ежедневно с 10.00 до 19.00.

С уважением, Екатерина.
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Мы тоже были в первый раз, тоже все очень понравилось! Особенно дочка под впечатлением, что Дед Мороз с ней танцевал взяв за ручки! Вот уж действительно - главное внимание! А мне понравилась Снегурочка, произвели впечатление ее глаза - такие добрые и открытые, и улыбка искренняя. А кто был в роли Снегурочки?
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
спасибо большое за такой прекрасный праздник.
спасибо алине за организацию, молодец, что бы мы без тебя делали?
спасибо игровой комнате "Непоседа" за таких хороших персонажей, больше всего мне лично понравилась снегурочка как персонаж, снегурочка с моего детства, такая же добрая, хорошая, красивая))))) снежинка, дед мороз, лисичка, зайчишка тоже очень понравились, молодцы девченки. отдельное спасибо директору комнаты, будучи в положении, организовала праздник для деток.
""
""

""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Алин, а фотографии с праздника будут?
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Снегурочка - это из Лиза, она нам тоже очень нравится, и в обычные дни приходим в комнату, сынуля от нее в восторге! Сыну очень понравилось, впечатлений - море, спасибо!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Юляшка:

Снегурочка - это из Лиза, она нам тоже очень нравится, и в обычные дни приходим в комнату, сынуля от нее в восторге! Сыну очень понравилось, впечатлений - море, спасибо!

моим мальчишкам тоже Лиза нравиться)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lapa:
фотографии с праздника будут?
будут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Спасибочки всем за праздник, за организацию и за участие ! очень понравилось! Спасибочки!
""
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka, сегодня перевела 600 руб в 9:37
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все кто не смог придти, скиньте в личку номер карты, переведу вам деньги
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
добралась таки до компа я... Alinka, огромное спасибо тебе за организацию праздника для наших детишек)))Это нелегкий труд организовать столько утренников,хоть и приятные, но хлопоты))Отдельное спасибо Рустаму за то,что он присутствует на всех мероприятиях и делает красивые фото наших малышей)))Ну и Лимпопо ,конечно,тоже молодцы,Деду Морозу респект от Никитоса(его трудно удивить ,а тут такой восторг) :ff:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.