заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] земля многодетным семьям

Своя мама
safina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 172
1152 дня назад
taya, а перечень документов вам дали?
Новичок
Ольга
Сообщений: 33
Стерлитамак
2197 дней назад
На официальном сайте Стерлитамака написано,что "Сейчас проводится подготовка участков. О начале приема заявлений будет сообщено дополнительно.Это территории рядом с деревней Казадаевка (111га), южнее села Старобарятино (129га), западнее села Мариинский сельского поселения Отрадовский сельсовет (123га) и земельный участок площадью более 70 гектаров, прилегающий к черте города с западной стороны". Т.е. заявления пока не принимают.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
да,сегодня звонили,в этом году начнут принимать заявления сказали.)))))))но когда...
Новичок
Ольга
Сообщений: 51
3034 дня назад
я писала заявление в администрации, после чего мне пришло официальное письмо, о том что прием документов начнется когда подготовят землю под участки, типа ждите информацию на сайте или в "Стерлитамакском рабочем"
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мне тоже такое письмо пришло. И там еще целый список справок которые собирать нужно будет, а я даже не знаю где их берут
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Я заявление оставила. Сказали ждать месяц. Все жду. (((
""

""
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Нам тоже письмо пришло. Объявление будет на сайте или в газете.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
девочки , если будете продавать участок "как его получите в конце концов" напишите мне..я купить хочу !
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1343 дня назад
Я тоже писала заявление еще в октябре,мне тоже пришло письмо,что участки еще не выделены,а кто-нибудь получал участок у нас в городе из многодетных?На сайте администрации тоже нет никакой информации про участки.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Evgeniya:
девочки , если будете продавать участок "как его получите в конце концов" напишите мне..я купить хочу !
Сказали, что продавать нельзя будет.
""

""
Новичок
Ольга
Сообщений: 51
3034 дня назад
На сайте администрации появилась новая информация http://www.sterlitamakadm.ru/about/officials/blogs/izotov/27.php?sphrase_id=42145
ХОТЬ ЧТО-ТО! А то я уже думала что все умерло так и не родившись...
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1343 дня назад
Ландыш,вы просто завидуете своей знакомой.Может она с мужем все свое добро нажили непосильным трудом,а по поводу троих детей - ну родите вы тоже,если можете.
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1343 дня назад
Многодетные мамочки,начался прием заявок на получение земельных участков.Сегодня,в Стерлитамак-неделе есть перечень документов и подробная информация куда обращаться.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Gulshat:
Многодетные мамочки,начался прием заявок на получение земельных участков.Сегодня,в Стерлитамак-неделе есть перечень документов и подробная информация куда обращаться.
Мы же уже подавали заявки. Или это что-то другое?
""

""
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1343 дня назад
Юлия-80,это уже не заявление.В статье написано какие документы нужно собрать и сдать их вместе с заявлением по адресу:г.Стерлитамак,пр.Октября,32.каб.11,с 9 до 17 часов.Как я понимаю,это в администрацию города.
|
Перейти на форум: