заглушка Заглушка4 Заглушка5

Нагумановская больница - сбор посылочек к 1 июня, дню защиты детей.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
olesia, дошли
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Большая благодарность мамочке Кате под ником "ZAnoZA" Принесла пакет вещей, очаровательные бодики и распашонки, масло джонсонс бэби и ватные палочки!Девочки продолжаем в том же духе, молодцы!
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Элечка, спасибо, засмущали меня. )
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
поступило на карту 250 руб))) (дженинка и аленка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 19:09)
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
я бы тоже купила хотя бы упаковку памперсов, но есть такой вопросик:хотелось бы верить, что это все точно дойдет до детишек. Просто после старшего ребенка я много вещей отдала в детский дом и новые и ношенные, потом мне многие говорили, что эти вещи даже не доходят до детишек, а разбирается сотрудниками, что получше (((
""
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
shock
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Тут и не проконтролируешь наверно даже, разве что у кого-то есть знакомые (или знакомые знакомых) кто там работает
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Eva, а куда интересно еще могут использовать памперсы))) только для детишек, пусть не для детдомовских, но до других точно дойдет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Alinka:

Eva, а куда интересно еще могут использовать памперсы))) только для детишек, пусть не для детдомовских, но до других точно дойдет...
для своих дойдет.Но я почему затронула эту тему, хотелось бы, чтоб именно нуждающимся это все дошло, а не у которых все есть, которым все могут купить мама и папа...
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
C тех пор как мы побывали там первый раз - очень заметны изменения к лучшему, комната, где живут эти детишки существенно преобразилась. Глядя на то, как они там к ним относятся - лично у меня таких подозрений не возникает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 11:39)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Eva:
которым все могут купить мама и папа...
Эх, EVA, значит не могут купить раз берут такие((((...значит не могут...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Alinka я живу на коммунистической, мне ближе тебе вещи отдать,напиши куда подойти, а то личка закрыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 12:05)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а почему закрыта? мне все пишут -не только друзья... вот я козявка((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
Alinka, я тоже могу тебе привезти вечером сегодня или завтра.Адрес тоже в личку
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня вечером дома вроде как, приезжайте все)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.