Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нагумановская больница - сбор посылочек к 1 июня, дню защиты детей.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, завтра буду на нашем празднике в Отеле Арбат, возе парка Гагарина /novosti-saita-strmama-ru/fotokonkurs-rebjata-i-zverjata.html У кого есть желание - можете подходить туда с вещами.

Сегодня мне Катя передала 26 каш для малышей. Спасибо ей огромное!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
Alinka, пусть кушают на здоровье!
""
Модератор Своя мама
YULA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 200
2611 дней назад
Здравствуйте! Я только увидела тему, а можно координаты карты, я бы тоже перевела денежку для малышей?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Kate, ага, вот значит кто ты такая)))...
YULA:
Я только увидела тему, а можно координаты карты, я бы тоже перевела денежку для малышей?
обычно в таких темах мы всегда все самое главное пишем в первом сообщении на первой страничке
карта Сбербанка 4276 8060 4610 2801.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
YULA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 200
2611 дней назад
Alinka:
обычно в таких темах мы всегда все самое главное пишем в первом сообщении на первой страничке карта Сбербанка 4276 8060 4610 2801.

ХОРОШО, спасибо.
Я перевела только что 150 рублей.
Какие вы молодцы, что находите время организовывать помощь деткам!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
YULA, благодарю, но на самом деле итак времени мало на это... хотелось бы конечно большего, но...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, сегодня перевела денежку 150 руб.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Lina, дошли)))
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
как и когда можно передать собранную посылочку?
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
YULA, дошли
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Элечка, вам кому удобнее передать? все дежурные в первом сообщении.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
я сама была дежурной в первом сообщении(почемуто исчезла?), дальше кому отдавать то что собрали?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Элечка, так я тебя убрала, раз ты не можешь дальше собирать и у тебя самой надо забрать, извини я не правильно поняла значит.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС, А СЕГОДНЯ 1 ИЮНЯ!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, поездка немного откладывается, т.к. мой малыш заболел и я не могу пока все отвезти. Как только соберемся, то обязательно напишем здесь. Элечка, привезите мне, если удобно, тогда в личку дам адрес и телефон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.