Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Новичок
Виктория
Сообщений: 7
Стерлитамак
2925 дней назад
Сегодня была в отделе образования,ходила узнавать почему в этом месяце мы выбыли из очереди садика №76,оказывается нас устроили в новый садик №7.Я спросила когда нам дадут путевку,сказали что скорее всего после нового года.Конечно хотелось бы чтобы ребенок ходил в 76 садик он находиться прям за нашим домом,хотя радует одно что мы уже устроенны,но беспокоит другое боюсь отводить своего ребенка в новый садик,где не знай какие будут воспитатели и как бы не было какого нибудь ЧП как в 33школе.А в 76 садике уже знаю что воспитатели давно там работают,да и племянница моя туда ходит.Мне сказали если что можно будет с кем то из родителей обменяться путевками,которым дали путевку в 76 садик.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Виктория:
76 садик он находиться прям за нашим домом
А мы возле 74 живем. Почти соседи. ))) Может и встречались на улице.
""

""
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Я думаю, что многие захотят обмена. С микрорайона Три капитана многие детки ходят в 10, 94,81,78, 76, 79. А что за ЧП в 33 школе?
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
мы есть в устроенных списках в д/с № 7 "Три капитана", при получении путевки могу обменять на д/с 81, ноябрь 2009 года рождения
""
Новичок
Виктория
Сообщений: 7
Стерлитамак
2925 дней назад
Ландыш:

Я думаю, что многие захотят обмена. С микрорайона Три капитана многие детки ходят в 10, 94,81,78, 76, 79. А что за ЧП в 33 школе?

В 33 школе был же случай, когда только первый год начали учиться дети,и на уроке физ-ры погибла девочка,незнаю точно подробностей из за чего.Может конечно после этого случая стали делать все на чистую совесть.Но где уверенность?!Хотя такой случай может случиться хоть где,ни кто не застрахован.Походим в новый садик увидим может понравиться smile .Если кому нужен будет обмен,то можно будет переговорить smile
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Виктория:
В 33 школе был же случай, когда только первый год начали учиться дети,и на уроке физ-ры погибла девочка
На неё вроде футбольные ворота упали, были плохо закреплены
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
да уж засунули так далеко аж в три капитана. у нас 10 с под боком стоит. а тут если еще к лету попадем если будут так тянуть.Солнечный садик еще летом коробка разукрашенная стояла а до сих пор детки не пошли.чиновники отчитались на бумаге и получается что все у наших мамочек просто замечательно. зато вот вам частный садик пожалуйста за 10000р. что вообще для нашего города абсурдно с такими зарплатами. у нас не каждый мужик особенно молодые получают 10тр.зато к новому году у нас будет ледовый дворец наверняка с заоблачными ценами.Подарок на новый год .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 19:10)
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
зачем переводить детей в садик Три капитана, когда во дворе стоит тот, в который по очереди стоят?
про Ледовый. Говорили же, что на ежегодное обслуживание катка нету средств, поэтому просто Дворец всех видов спорта будет.
меня до сих пор смущает количество устроенных детей в Три капитана, аж 325. и будут ли группы малышей? огромное количество детей 2008-2009 годы рождения, ещё не устроенных в ДОУ.
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Carrie Bradshaw:

зачем переводить детей в садик Три капитана, когда во дворе стоит тот, в который по очереди стоят?
про Ледовый. Говорили же, что на ежегодное обслуживание катка нету средств, поэтому просто Дворец всех видов спорта будет.
меня до сих пор смущает количество устроенных детей в Три капитана, аж 325. и будут ли группы малышей? огромное количество детей 2008-2009 годы рождения, ещё не устроенных в ДОУ.
В этом году точно малышей в этот садик не возьмут,так как очень много детишек 3-4 и даже 5 лет не устроенных,этот вопрос задавали в ОО,они сказали что в первую очередь взрослых детишек
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
А когда планируется открытие сада? Кто-нибудь получил путевку?
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
Ландыш:
В этом году точно малышей в этот садик не возьмут,так как очень много детишек 3-4 и даже 5 лет не устроенных,этот вопрос задавали в ОО,они сказали что в первую очередь взрослых детишек
так откуда столько мест возьмут? группа-то в след.году никакая точно не выпустится :)
девушка ходила знакомая, сказали в ОО что январь-февраль открытие садика, а пока открывают другой, тоже новый который.
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
по разговору ИЗОТОВА в интервью я так поняла что всех детей 325 будут укомлектововать в один садик. и так во всех садиках переполнены группы больше чем положено.
Новичок
Виктория
Сообщений: 7
Стерлитамак
2925 дней назад
tanich:

по разговору ИЗОТОВА в интервью я так поняла что всех детей 325 будут укомлектововать в один садик. и так во всех садиках переполнены группы больше чем положено.

вопрос только в том,уследят ли они за таким количеством детей?!когда в городе развелись маньяки и средь бела дня крадут детей.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Виктория:
вопрос только в том,уследят ли они за таким количеством детей?!когда в городе развелись маньяки и средь бела дня крадут детей.
у нас в группе 28 деток, ничего следят, тяжело воспитателям, конечно, дети-то совсем маленькие, но по другому видимо уже никак(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Виктория, будем надеется на лучшее. выбирать то нам не приходится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.