заглушка Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ой девочки я в шоке. в 94с опять 415 детей в очереди и в 10с 277. что же власти будут делать с таким количеством детей.садики то строятся медленным темпом.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
tanich, это ладно мы еще в маленьком городе живем,вот недавно по новостям показывали типо в Москве одной девочке уже 2 года,а она в очереди по счету тысячная с чем-то точно не помню. у них там в группах только одни льготники наверно
""
Новичок
oxana
Сообщений: 57
2423 дня назад
я тоже хотела бы поменяться путевками дсад №7 на № 81. Ребенок 2008 г.р.
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Девчонки! У нас проблемка: медосмотр проходим, к логопеду в 1 поликлинике записи нет. В январе в отпуск уходит. Где еще логопед принимает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 18:15)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ландыш, да потом сходите, не критично. Мы тоже записались к нему летом, месяц уже в садик отходили и только потом к логопеду ходили.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Ландыш:

Девчонки! У нас проблемка: медосмотр проходим, к логопеду в 1 поликлинике записи нет. В январе в отпуск уходит. Где еще логопед принимает?

а что уже надо медосмотр проходить?я даже путевку не получила))
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Ландыш:
Девчонки! У нас проблемка: медосмотр проходим, к логопеду в 1 поликлинике записи нет. В январе в отпуск уходит. Где еще логопед принимает?
когда мы проходили тоже логопед в отпуске был, нам педиатр подпись сама поставила и всё.
""
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
ангел:
а что уже надо медосмотр проходить?я даже путевку не получила))
Нам педиатр сказала начать проходить, т.к числимся как устроенные. Тем более с окулисту и ортопеду чтобы попасть недельки 2 -3 надо подождать( А дерматолога пройти и анализы сдавать нужно перед садиком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 16:37)
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
девочки, а если мы уже проходили комиссию, когда 2 раза в неделю по 2 часа в садик ходили. месяц не ходим уже, отказались. нам надо опять комиссию проходить?
женщина без капризов как духи без запаха.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Кто не может устроить ребенка в дет.сад, 94 и 10. Может куда письмо напишем, или на офиц. сайте спросим как попасть в дет сад близрасположенные.
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Jessi:

Кто не может устроить ребенка в дет.сад, 94 и 10. Может куда письмо напишем, или на офиц. сайте спросим как попасть в дет сад близрасположенные.

и что вам письмо даст?это самый большой район,в основном молодежь живет,я готова была хоть куда водить ребенка,дали в трех капитанах,от нас это 4 остановки,пешком полчаса,но я и этому очень рада.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
садик я уверена раньше весны лета не сделают.так как там еще нет дорог и асфальта а их делают после стаяния снега.так что девочки нас в очередной раз надули .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2012 в 17:14)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
tanich:

садик я уверена раньше весны лета не сделают.так как там еще нет дорог и асфальта а их делают после стаяния снега.так что девочки нас в очередной раз надули .

в трех капитанах есть уже дорожки и подъезд,мы с сыном там гуляли и подсмотрели
Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
Carrie Bradshaw:

девочки, а если мы уже проходили комиссию, когда 2 раза в неделю по 2 часа в садик ходили. месяц не ходим уже, отказались. нам надо опять комиссию проходить?

вам только анализы снова придется сдать,а специалистов по новой проходят, если уже 3 года есть, с условием того, что последний медосмотр был в год.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.