заглушка Заглушка4 Заглушка5

Материнский капитал

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, в инете увидела такую инфу, что разрешат 20 тыщ с маткапа повторно обналичить, кто-нибудь знает, правда или нет? А то однозначной информации нет..
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Тоже слышала, что с 1 апреля хотят продолжить
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Если покупать жилье на МК, куда идти сначала нужно. ПодскажитеДобавлено спустя несколько секундС чего начинать то?
""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
сначала нужно найти объект недвижимости, который Вы готовы приобрести
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
нашли уже
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Говорят, 25 тыс можно будет обналичить с мат.капитала в 2016 году. Вы слышали?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
null
Мама Миши,
НОВОСТИ О МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ http://tass.ru/obschestvo/3232859Добавлено спустя 5 минутДобавлено спустя 6 минутДобавлено спустя 7 минутДобавлено спустя 7 минут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 16:50)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
я свой уже сбагрила
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Юлия В., значит с 1 июля, до августа точно не получу. Я то надеялась к школе его подготовить на эти деньги.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Девочки подскажите,каким образом вы оформляли доли,после получения денег продавцом,куплей продажей или дарением?
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
ангел:
Девочки подскажите,каким образом вы оформляли доли,после получения денег продавцом,куплей продажей или дарением?
Мы сначала в промтрансбанке взяли ипотеку на сумму маткапитала, оформили в регпалате договор купли-продажи. Сразу же поехали в пенсионный, написали заявление, чтобы ПФ направил деньги на погашение ипотеки. Через 2 месяца позвонили с банка, сказали, что деньги дошли. Опять поехали в регпалату с представителем банка. по-моему, вот здесь уже и указали доли на всех поровну. Больно не вникала, т.к. водила везде нас риэлтр
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Диночка:
поровну.
вот мне нужно знать,как именно все происходило,на каждого ребенка или в одном договоре,вообще не представляю как мне это сделать.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
вы хотите без риелторов? Наша сделка была 3 года назад, многое забылось, но если у вас все готово ( подобрали жилье, готовы документы), можно попросить их составить только договор купли-продажи для вашей ситуации, это не будет стоить так же дорого, как сопровождение сделки. Я поищу , что у меня осталось, какие договоры, хорошо?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
я уже полгода назад купила квартиру,пока я одна собственница,но мне нужно выделить доли детям и мужу.Вот думаю как это лучше сделать.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
А спросите в регпалате, там точно правильно подскажут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.