заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пособия по уходу за ребенком

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А можете мне дать номер телефона, куда звонить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А можете мне дать номер телефона, куда звонить?
Алина, там же по фамилиям инспектора сидят. Вот девочки с фамилиями на букву С может подскажут )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
12 кабинет, 6 участок мне нужен, там не только С
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Alinka:

А можете мне дать номер телефона, куда звонить?

Я отношусь на 4 участок буква К
""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Лидочка:

Mari:
а 300 руб это собес выплачивает, только малоимущим.

тогда почему мне из собеса сказали что после 1,5лет собес ничего не выплачивает?

Я неправильно поняла. Потом уже узнала, что после полутора собес не платит. Оказывается эти 300 руб платит работодатель (но не все).
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Mari, теперь понятно,а я уже обрадовалась)
""
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Alinka:
А можете мне дать номер телефона, куда звонить?
позвоните в приемную 252140, там объяснят куда звонить и номер дадут. я так сделала в свое время.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Перечислили пособия до 1,5 лет за январь с собеса?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Alinka:

Перечислили пособия до 1,5 лет за январь с собеса?

У меня не пришло. Тоже вот интересуюсь.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Девочки, вот вопрос о единовременном пособии при рождении ребёнка. Я не работающая. Но в собесе сказали, что раз папа работает, у него на работе должны выплачивать. Муж работает в ИП, платить я поняла не будут. Брак у нас не зарегестрирован. Я не могу получить это пособие в собесе?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так если брак не зарегистрован, то получается причем здесь то, что муж работает в ИП? Ну т.е. Причем здесь вообще муж.

А вообще это не сам ИП платит, а соцстрах., просто бухгалтерия ИП должна все документы отнести в соцстрах и они уже переведут деньги. Просто это все надо сделать до 6 мес ребенкиных и все.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас при рождении дочки такая ерунда была. В собесе не платили, потому как муж офоррмлен у ИП, бухгалтер у этого ИП та еще тетка оказалась, как я поняла она хотела сделать так чтобы деньги благополучно перешли к ней... Так вот мы сами поехали в Соцстрах, сами спросили список документов и отнесли потом его на прямую в соцстрах от имени ИП , потом деньги перевели на счет ИП вродеи потом он перевел их нам. В соцстрахе все объяснили что нам отказываются платить, в итоге нам пошли на встречу и разрешили все сделать самим и объяснили, что в принципе это не ИП платит деньги а соцстрах. ИП платит по моему декретные.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Значит мы опоздали: нам больше полугода? Брак не зарегистрирован, но отцовство установлено, то есть я не мать-одиночка.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Перечислили пособия до 1,5 лет за январь с собеса?
ближе к концу месяца ждать надо ((( а то и в начале февраля (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
единовременное пособие надо обязательно успеть оформить до полугода....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.