Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Цены на жилье в Стерлитамаке

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Nazi, не тот ремонт значит.Добавлено спустя 11 минутсамое прикольное...дают объявление пишут евроремонт,приезжаем просто обычно,я спрашиваю а что по вашему евроремонт,они говорят ну плинтуса,арки,пластиковые окна,а в обычном ремонте что плинтуса не нужны??мне кажется сейчас у многих ремонт(евро)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 15:31)
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ангел:

Nazi, не тот ремонт значит.
самое прикольное...дают объявление пишут евроремонт,приезжаем просто обычно,я спрашиваю а что по вашему евроремонт,они говорят ну плинтуса,арки,пластиковые окна,а в обычном ремонте что плинтуса не нужны??мне кажется сейчас у многих ремонт(евро)
А что по Вашему евроремонт? Я считаю пластиковые окна - это не деревянные обычные. Да и линолеум и плинтуса замененные это тоже ремонт и в квартирах с офигенным евроремонтом лежит новый линолеум с плинтусами.
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
tanich:

хотите никого не слышать надо покупать свой дом joke

Это точно истина!Добавлено спустя 5 минут
Блондинка.........:

а я б взяла люблю когда много комнат и у каждого своя
[/quote]

Мои родители продают 4-х комнатную на Артема, берите, вот где точно просторно!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Гузелька:

ангел:

Nazi, не тот ремонт значит.
самое прикольное...дают объявление пишут евроремонт,приезжаем просто обычно,я спрашиваю а что по вашему евроремонт,они говорят ну плинтуса,арки,пластиковые окна,а в обычном ремонте что плинтуса не нужны??мне кажется сейчас у многих ремонт(евро)
т
А что по Вашему евроремонт? Я считаю пластиковые окна - это не деревянные обычные. Да и линолеум и плинтуса замененные это тоже ремонт и в квартирах с офигенным евроремонтом лежит новый линолеум с плинтусами.
я у себя сделала ремонт в стеле хайтек,черные(натяжные,глянцевые) потолки,белые обои с иероглифами,белый ламинат,деревянные стеклопакеты(черный дуб),перепланировка,текстиль в цвете золото,картины в восточном стиле,балкон утепленный,там отдельная комната,дочь уроки там делает,и потратила 450000 руб,все материалы европейского качества(ремонт евро),могу фото кинуть если интересует.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ангел:

я у себя сделала ремонт в стеле хайтек,черные(натяжные,глянцевые) потолки,белые обои с иероглифами,белый ламинат,деревянные стеклопакеты(черный дуб),перепланировка,текстиль в цвете золото,картины в восточном стиле,балкон утепленный,там отдельная комната,дочь уроки там делает,и потратила 450000 руб,все материалы европейского качества(ремонт евро),могу фото кинуть если интересует.
очень рада за ВАС))) Но у каждого свое понятие евроремонта. Кому то пластиковые окна уже евроремонт. Не надо столь строго судить людей ,а продавец вправе хвалить свой товар. Пусть будет так: у вас супер пупер евроремонт а у людей скромненький евроремонт)))
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
ангел:
могу фото кинуть если интересует.
Очень интересует, покажите, пжл?
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ангел:
никакой слышимости
На разных стояках по разному. Я у них в гостях была, слышно как соседи разговаривают, смеются и т.д.
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:
Но у каждого свое понятие евроремонта. Кому то пластиковые окна уже евроремонт. Не надо столь строго судить людей ,а продавец вправе хвалить свой товар. Пусть будет так: у вас супер пупер евроремонт а у людей скромненький евроремонт)))
Вот мне тоже не вполне понятно, когда говорят евроремонт. Гораздо понятнее косметический (обои поменяли), капитальный (более затратный, замена окон, полов, перепланировка и т.п.) Вот муж мой ремонтом занимался, так он говорит, что евроремонт не подразумевает использование обоев, ленолеума, и т.п. синтетики. Все должно быть экологичным. Полы - паркет или пробка или кафель или ламинат. Окна деревянные или пластиковые качественные, проводка скрытая и т.д. Стены только беленые/крашеные или спец.составом отделанные.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Ну насколько экологичен ламинат,спорный вопрос),он сейчас по цене так же как и линолеум.

А вообще по-моему не столь важно как называется ремонт,всё равно каждому своё,на вкус и цвет,как говорится.)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нюша:

Ну насколько экологичен ламинат,спорный вопрос),он сейчас по цене так же как и линолеум.

А вообще по-моему не столь важно как называется ремонт,всё равно каждому своё,на вкус и цвет,как говорится.)

да ламинат так и стоит,мы за 640 брали,и так же утепленый линолеум стоил
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нюша:
Ну насколько экологичен ламинат,спорный вопрос),он сейчас по цене так же как и линолеум.
Так он и идет последним в списке, поскольку почти ненатуральный материал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Кстати в хорошем евроремонте и батарейки прячутся
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ангел, хороший у вас ремонт,молодцы!)

Всегда ж под себя люди делают,поэтому не всем оно может понравится.А вы такую большую работу проделали,а сейчас почему решили продать,если не секрет?) расширяетесь?
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Гузелька:

Кстати в хорошем евроремонте и батарейки прячутся

я же не говорю что у меня хороший евроремонт,спросили выложила фото)))
Нюша:

ангел, хороший у вас ремонт,молодцы!)

Всегда ж под себя люди делают,поэтому не всем оно может понравится.А вы такую большую работу проделали,а сейчас почему решили продать,если не секрет?) расширяетесь?
дом построили в отрадовке,туда переедем,хотим доче квартиру в Уфе взять на будущее,мы уже на обмен нашли ,там 1 кмн 45 кв.тоже новостройка на монументе дружбы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 20:04)
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ангел:

Гузелька:

Кстати в хорошем евроремонте и батарейки прячутся

я же не говорю что у меня хороший евроремонт,спросили выложила фото)))
Нет, ремонт хороший. Но на вкус и цвет как говорится
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.