Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] А может посидим в саду???))))))

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ужас,почти вся тема заминусована hoho . мдааа..
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
BRING IT ON, а ткуда это можно смотреть кто минусует?
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
у кого то жаба давит точно.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная, это в карме
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девчонки, признавайтесь - кого с собой не взяли?)))))) Похоже человеку совсем не с кем и негде пообщаться, раз не лень было так заморочиться по какой-то фигне! Сколько же у нас недалеких людей... crazy минусуй меня, я это в твой адрес говорю)))))))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки минусует не из-за этой темы))))) из-за купи-продайки, не дали ей там ряды собрать))))

Я наблюдаю, молодец!Добавлено спустя несколько секундОбсуждение прекращаем! Не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
да девочки))))забыли!!!!
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Лианна, а у тебя в альбомах есть фотки посиделок? Посмотреть хочу, как вы там отдыхали))) Может в следующий раз с вами напрошусь, если возьмете))))
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
нежная:

BRING IT ON, а ткуда это можно смотреть кто минусует?
под авой история кармы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2013 в 12:48)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Sneg, мы решили вроде как я поняла не выставлять)))как девочки решать если можно ,то могу создать альбом)))возьмем конечно)
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Лианна, а ну ладно тогда, раз решили))) я так из любопытства спросила zst
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Я так рада за Вас, с самого начала, Ваши собирания читала (молча завидовала), очень хотелось с Вами.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
догма,надо было присоединиться)))
девочки дай бог собираемся не в первый раз)
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Лианна:
огма,надо было присоединиться)))
Да мне после долгого отсутствия в городе, надо было к себе на дачу ехать, травку дергай да урожай собирать
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
да девочки,здорово посидели,нужно повторить,у кого есть какие предложения?у меня к сажалению нету ни сада ,ни дачи( sad
|
Перейти на форум: