заглушка Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Нафиня:

О . вот на эти куколки даже я поведусь!! прям хОчу!! АА,,

Какие именно? каждая будет отдельным мастер-классом))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Мои прекрасные Богини!! Скоро волшебный праздник Новый Год! И все ритуалы и практики обретают еще большую силу. А поэтому нужно успеть как можно больше всего волшебного сделать)))

И я предлагаю тебе сделать прекрасные подарки для себя и своих близких ВОЛШЕБНЫЕ БОМБОЧКИ для ванны! В чем их волшебство? Во-первых, рецепты волшебных бомбочек немного отличаются от обычных. В волшебных используются специально подобранные ингредиенты, притягивающие деньги, любовь, благополучие. Во-вторых, на МК будет не только изготовление бомбочек, а также ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ практика по аккумулированию в них энергии соответствующего вида. В-третьих, я расскажу как принимать ванны с волшебными бомбочками так, чтобы эффект был максимальным!

На этот МК количество мест ограниченно! По времени МК длится 2 часа. Дата уточняется.
Стоимость 350 рублей. Все материалы предоставляются.
Запись здесь и ЗДЕСЬ
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Итак, мы начинаем!)) Кто записался на Курс "Путь к Мечте!" и готов к найти свой Путь, то эта информация для тебя.

Мы начинаем в следующую пятницу 8 ноября, 6ЛД. Отличный день для первого шага)) Время начала в 19-00. Приходим заранее. Сразу оплачиваем занятие 100р. Продолжать Курс могут только те, кто пришел на первое занятие.
С собой приносим ручку и тетрадку. Лучше тетрадь общая на кольцах (не на пружине!) А5 формата. Материал в печатной форме будет такого же формата, чтобы удобнее было подшивать. Форма одежды ЮБКА! Если нет длинной, то подойдет покороче, только не в обтяг))) Это для твоего же удобства. Желательно тапочки/шлепанцы или носочки. Занятия на ковре. Длинные волосы прошу заколоть))
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!! Начинаем в 19-00. Кто приходит позже, тот не с нами)))

Сделай первый шаг на Пути к Мечте!))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богини! В понедельник 4 ноября (праздничный день!) в 16-00 пройдет МК "Званка-желанка"!!
http://vk.com/topic-57651028_29177578

Кукла на исполнение желаний!)) Готовимся к Новому Году!
Стоимость 150 рублей.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Марина, а по бижутерии МК будет?
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Zabava:

Марина, а по бижутерии МК будет?

Конечно! Благодарю что напомнила))) сейчас спрошу у Оли)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Марина:

Zabava:

Марина, а по бижутерии МК будет?

Конечно! Благодарю что напомнила))) сейчас спрошу у Оли)))

dance
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Сегодня прошел еще один обалденный мастер-класс Ксении Карповой "Кукла Званка-Желанка"!! На МК было 7 прекрасных Богинь! Делали куклу на основе настоящей бересты. Под чутким руководством Ксении, все куколки получились замечательные, особенные. А еще Ксюша замечательно поет!))))
Меня особенно радует тот факт что все больше девочек приходят в длинных юбках!!)))
Записаться на МК можно по телефону 8-987-49-40-787 Марина или здесь в теме.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Прекрасные Богини!! Сегодня встреча посвящена женским ролям. Какую роль ты играешь в жизни? Какие роли есть еще? Что можно получить всего лишь поменяв роль? Какие еще факторы влияют на выбор роли?
Ответы на все эти и другие вопросы ты получишь прямо сегодня!!

Приходи в 18-45, по адресу ул. Худайбердина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж.
Стоимость встречи 50 рублей.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Ой! девочки))) Совсем здесь перестала рассказывать, что у нас происходит)))))
кому интересно, то милости просим в нашу группу Вконтакте http://vk.com/club57651028

Во вторник пройдет МК "Йога, гимнастика для позвоночника, славянская гимнастика" Начало в 19-00, стоимость 150р.
На прошлой неделе начался Курс "Путь к Мечте!". Стартовали 12 богинь! В декабре набираем второй поток! Подробнее ЗДЕСЬ
Также планируется проведение предновогодней фотосесии в образах Снежной королевы))) И еще много много много всего вкусного!!! А также через неделю будем праздновать новоселье в НАШЕМ Клубе))) Теперь у нас есть свое помещение!!))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Богини!!! Я не могу выйти вконтакт и ответить на сообщения. Сегодня занятия по йоге будут!!! Приходите к 19-00 в "Фею", стоимость 150 руб. До встречи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 08:39)
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Расписание ближайших занятий!

10.12 вторник ЙОГА в 19-00 по адресу ул. Худайбернина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж. Стоимость 150 рублей.
11.12 среда МК КАЗАНШИ в 19-00 по адресу ул. Мира, 53, фабрика Дружбы. Стоимость 250 рублей.
12.12 четверг МК Валяние ЛОШАДКИ ЛЮСИ)) в 18-30 по адресу ул. Мира, 53, фабрика Дружбы. Стоимость 350 рублей. Время продолжения 3 часа!

Записывайтесь в темах ЗАРАНЕЕ! Мастера готовят материалы!
Готовим подарки к Новому Году!!!))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богини!! И у нас с Нового Года кое-что новенькое))))))

1. АБОНЕМЕНТ. Стоимость 300 рублей. Что входит в стоимость? 4 встречи+ скидка 50% на два любых МК или скидка 40% на любые ТРИ МК. АБОНЕМЕНТ действителен в течении 2-х месяцев с момента покупки. Приобрести АБОНЕМЕНТ можно на любой встрече или МК.

2. ВСТРЕЧИ становятся ТЕМАТИЧЕСКИМИ! По средам в 19-00 встречаемся чтобы вышивать крестом. Будем подбирать и делиться схемами, нитками, помогать друг другу в вышивке. Приметы в вышивке. Вышивка на желание или определенное событие в жизни. Также можно принести вязание или другое рукоделие, которое нет времени делать дома. Стоимость встречи 100 рублей (Напоминаю, что есть АБОНЕМЕНТ стоимостью 300 рублей, в который входят ЧЕТЫРЕ встречи! )

3. Начинается набор на Курс "Путь к Мечте" вторая группа. Продолжительность 3 месяца, 1 раз в неделю. Стоимость 1800 руб. за Курс. Начало 20 января в 19-00. Подробности здесь
https://vk.com/club58356002

4. Также в новом году планируются новые курсы, подробнее о которых напишем позже)))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Прекрасная Богиня!!!!
Поздравляем тебя с Новым Счастливым Годом!!!!)))))
И спешим порадовать тебя новыми встречами в Клубе!

РАСПИСАНИЕ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!

04.01 суббота в 12-00 МК Оплетение бусины бисером. Серьги. по адресу ул. Мира, 53, фабрика Дружбы. Стоимость 250 рублей.

05.01 воскресение в 12-00 МК Украшения в технике сухого валяния. Подвеска, кулон, брошка по адресу ул. Мира, 53, фабрика Дружбы. Стоимость 300 рублей. ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМ СЕРТИФИКАТА НА 300 РУБЛЕЙ СКИДКА 50% НА 2 МК ОТ АННЫ ЛАРИНОЙ!!!

07.12 вторник ЙОГА в 19-00 по адресу ул. Худайбернина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж. Стоимость 150 рублей.

08.01 среда ВСТРЕЧА ДЛЯ МАМОЧЕК! В 14-00 по адресу ул. Мира, 53, фабрика Дружбы. СТОИМОСТЬ 50 РУБЛЕЙ.

08.01 среда ВСТРЕЧА. В 19-00 по адресу ул. Мира, 53, фабрика Дружбы. Стоимость 100 рублей.

Записывайтесь в темах ЗАРАНЕЕ! Мастера готовят материалы!
АБОНЕМЕНТ 300 РУБЛЕЙ!!! 50% СКИДКА НА 2 ЛЮБЫХ МК ИЛИ 40% СКИДКА НА 3 ЛЮБЫХ МК!!!!! + 4 ВСТРЕЧИ!
Абонемент можно приобрести на любом занятии. Действует в течении 2-х месяцев.
8-987-49-40-787 Марина
https://vk.com/club57651028
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Хочется повторить свой отзыв о курсе "Путь к мечте" здесь.

Курс наш подходит к концу. Хочется посоветовать всем сомневающимся "идти, или не идти на второй поток" - идти. Лично для меня этот курс много значит. И это при том, что по обстоятельствам я не была, чуть ли не на половине занятий.

Во-первых, много значит само общение...правильное общение...я нашла близких мне людей по духу, с которыми я могу поделиться своими идеями, которые помогут и поддержат, а для нас для девочек это ой как важно.

Во-вторых, я узнала много полезной информации, конечно можно эту информацию найти в интернете, прослушать лекции, НО... когда это узнаешь при общении, это нечто другое...тут же можешь задать интересующие именно тебя вопросы, на которые ты не всегда можешь себе ответить прослушав лекции.

В-третьих, по стечению обстоятельств, то что я загадала в начале курса "исполнилось"))) да да исполнилось. Это не машина, не квартира...это нечто не материальное, а духовное, то что было очень важно для меня. Очень мне помогли в этом проекты, которые мы сейчас разрабатываем...это как волшебный пендель к действиям)))) в хорошем смысле слова))))

Девочки, я очень много проделала над собой внутренней работы, мысли мои так и крутились, а сердце искало то, что ему надо...как вдруг случилось то, что мне помогло разобраться в себе, и вспомнить чего мне уже хотелось чуть ранее, но почему то это задвинулось на задний планы, то ли от отсутствия веры в себя, то ли от еще чего то. Но девочки помогли мне это вытащить, сами того не понимая. Говорят, что в жизни не бывает случайностей, самое главное суметь понять знаки.

Я очень рада, что я знакома с Мариной и другими участницами курса, каждая из них особенная. Я с нетерпением жду пятницы, чтобы узнать об их проектах, и я искренне желаю им всем успеха. Это так здорово радоваться за других, ведь когда у тебя все хорошо, когда ты занимаешься любимым делом, ты просто не можешь завидовать, ты получаешь столько удовольствия от этого, что на плохие эмоции нет времени.

Времени не так много, и лучше их потратить на близких людей, и на любимое дело, которое после твоей семьи, станет твоим смыслом жизни.

Поэтому, дорогие девушки, я Вам искренне желаю пройти этот путь, я не могу сказать, что Вы испытаете тоже самое, что и я. Ведь все мы разные. Мой опыт такой, и я рада, что я его имею, он бесценен. Спасибо Марине и другим участницам за это.

К слову: после того как курс будет окончен, я буду обязательно ходить на свободные встречи по средам, где мы рукодельничаем, потому что клуб стал частью моей жизни. Я хожу туда с большим удовольствием, ухожу наполненная, лично для меня это много значит. Чего и Вам желаю))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 14:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.