Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мамский новогодний сюрприз!

Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Я завтра отдыхаю, могу приехать забрать!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
За своим я приеду)))) а так в личку и договариваться о встрече)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки спасибо за встречу и настроение, которое вы мне подарили, очень душевно посидели)))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и мне все понравилось и встреча и подарок, спасибо! и Наде спасибо за открытку, очень приятно))))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Да, и я благодарю Надю за прекрасную открытку, а Марину за прекрасный подарок и за предоставленное помещение, девочек- за теплую компанию! Всех с Наступающим!!! laugh
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
нежная, Февр@льк@, очень рада, что вам понравились открытки! zst
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Djeninka, Спасибо большое за подарок, все очень-очень понравилось. Всем девочкам спасибо за хорошее настроение.
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
нежная, спасибо большое за подарок, все так в тему, я когда спать ложилась, вечно колечки то там то тут положу, а теперь на месте будут))
Djeninka, спасибо за открыточку, очень приятно.
Всем спасибо за вечер, меня только 1 смущало (сына), он такой громкий и казалось что он мешает((((
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
догма, кроме тебя этого точно никто не заметил joke у всех дома детишки, все привыкли. рада что понравилось zst
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
догма:

Всем спасибо за вечер, меня только 1 смущало (сына), он такой громкий и казалось что он мешает((((

Догма, милый энергичный мальчик, как мне показалось, нашла что думать! Сам себя развлекал игрой..Желаю ему в Новом году -вдохновения, чтоб направлять свою энергию в творческий процесс!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ЛюдмилкА:
Спасибо большое за подарок, все очень-очень понравилось
ну и здорово!!!! я переживала - понравится - не понравится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 12:34)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! очень рада что понравился вечер))))) Так приятно было всех видеть!
Отдельное спасибо Догме (Инне) за подарок!!!! Это просто мешок Деда Мороза получился)))))) Пришла домой, стала доставать и никак не заканчивается поток подарков)))) Огромнейшее спасибо! Все очень понравилось! Кстати, вы у нас оставили свое "войско")))) солдатики так в Клубе и остались)) потом как-нибудь заберешь)))
Еще раз всех с Новым Годом!!!! Желаю всем Счастья, Любви и Здоровья!!!! Буду рада всех видеть в нашем клубе!!!!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Katenok СПАСИБО ОГРОМНОЕ МЫ ВСЕ В ШОКЕ ВЕЧЕР ПОЛУЧИЛСЯ СЮРПРИЗНЫМ. ПРОСТО ОГРОМНАЯ МЕШОК ДЕДА МОРОЗА. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
трижды мама:
МЫ ВСЕ В ШОКЕ ВЕЧЕР ПОЛУЧИЛСЯ СЮРПРИЗНЫМ
Я очень рада, что сюрприз удался! Ты молодец! Дотерпела до вечера, и дома только открыла! А мне сегодня домой привезли подарок, так я сразу же его открыла!
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Да и мне вечер очень очень понравился! Душевно посидели, хочу повторения. Спасибо всем за хороший вечер, иеперь еще и юбку хочу как у Марины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.