заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вкусняшки для своих любимых.

рецепты блюд
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Здорово! А как ты делала салат с мясом и ананасом? Дай, пожалуйста, рецепт.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
А мне про рафаэлло с сыром интересно
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Рецепт с мясом и ананасом -1слой -листья салата ,2 слой -белки ,3 слой -зеленый лук ,4 слой -мясо ,5слой -ананасы ,6 слой -горошек ,5 слой -желток пересыпанный укропом.сверху я накалывала зубочистку -а на нее оливки и укроп получилась пальма .
каждый слой солим и намазываем майонезом .
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Рафаэлло с сыром - натерла сыр ,немного чеснока смешиваем с майонезом из этой смеси делаем маленькие шарики а внутрь вкладываем половинку маслины .отдельно трем крабовые палочки и в них обваливаем наши шарики и выкладываем всн на листья салата .
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Letnyaya, готовила печень терияки,ну ооочень вкусно.Только сахар в следующий раз не буду ложить
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
cimberli:

Рафаэлло с сыром - натерла сыр ,немного чеснока смешиваем с майонезом из этой смеси делаем маленькие шарики а внутрь вкладываем половинку маслины .отдельно трем крабовые палочки и в них обваливаем наши шарики и выкладываем всн на листья салата .
делаю так же, но вместо маслины орех грецкий или фисташку.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А у меня муж любит Горбушу в духовки. Беру Горбушу, разрезаю поперек, ложу разрезанной частью вниз на лист смазанный маслом, затем засыпаю полностью луком,а потом тертую морковь, сверху майонез. Рыба пропекается и получается сочная и вкуная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2010 в 22:17)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
cimberli:

Рецепт с мясом и ананасом -1слой -листья салата ,2 слой -белки ,3 слой -зеленый лук ,4 слой -мясо ,5слой -ананасы ,6 слой -горошек ,5 слой -желток пересыпанный укропом.сверху я накалывала зубочистку -а на нее оливки и укроп получилась пальма .
каждый слой солим и намазываем майонезом .

спасибо за рецепт, обязательно попробую, потом напишу-как получилось:)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
cimberli,
а можно рецепт поподробней (с количеством)?? А то, оказывается гости ожидаются, не хочу насочинять лишнего crazy
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А печень терияки вкусная и холодной.Не могу отойти от холодильника...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
МамаВани:

А печень терияки вкусная и холодной.Не могу отойти от холодильника...

laugh Я тоже её таскала. Рада, что понравилась .
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Letnyaya, а с чем роллы делаешь? Я их в принципе не люблю, но может попробую сама сделать, вдруг распробую и понравиться
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Там пишется так1/2 банки горошка ,1/2 анка ананасов ,4 варенных яйца ,1 пучок зеленного лука ,200 гр мяса попробуй очень вкусно ))))))))
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
cimberli, а можно я тоже твой рецепт дополню? Мясо можно заменить курицей. С ананасами - обалденное сочетание! :cu:
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
МамаВани:

Letnyaya, а с чем роллы делаешь? Я их в принципе не люблю, но может попробую сама сделать, вдруг распробую и понравиться

нарезку из красной рыбы покупаю.
На лист водорослевый риса нетолстый слой, на край полоски рыбки (примерно 1 см шириной) и завернуть, потом порезать . Меня подруга первый раз такими угостила, теперь частенько балуюсь )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.