Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Алла

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла, у тебя есть свободное время? Как проводишь? Чем увлекаешься?

Ты мамочка-наседка? Или спокоййная мама?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама ТиГ:
Показываешь ли ты своим девочкам свое отношение к мужу? Не боишься ли что это может отразиться к их виденью мужчин в общем и на их судьбу при выборе мужа?
Я ничего от них не скрываю, они всегда в курсе всех дел. Надеюсь, мою судьбу они не повторят. Муж сказал, сам будет выбирать дочерям мужей, ему нужны зятья-мусульмане, я пока скептически отношусь к этому, поживём, увидим.
Мама ТиГ:
Любишь ли ты готовить? Что больше предпочитаешь печь или варить? ( а я с тестом не дружу)))
Я обожаю готовить. Я не современна, у меня нет пароварки, мультиварки, готовлю в обычных кастрюля, сковородка Тефаль. Девочки мои говорят, что я лучший повар. С тестом тоже не дружу, пару раз всего, наверное, сама делала дрожжевое тесто. Часто пеку блины. Раньше частенько пекла бисквитные тортики, сейчас предпочитаю покупать выпечку. Мой самый грандиозный торт "Карпаты", рецепт привезла из Запорожья от двоюродной сестры, вот фото, Алина, кстати, как-то тоже его пробовала, помнишь?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ты любила кого-нибудь, как ты считаешь, по настоящему? Была ли в твоей жизни первая любовь, от которой до сих пор дрожь в коленках?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
КомильФо:
у тебя есть свободное время? Как проводишь? Чем увлекаешься?
Ты мамочка-наседка? Или спокойная мама?
У меня куча свободного времени, пока старшие девочки в садике, люблю порядок дома наводить, много гуляем на улице с Лялечкой, общаюсь на нашем форуме. Я люблю фитнес, но пока не могу его себе позволить. Я не умею шить, вязать и прочее рукоделие и даже интереса нет, люблю работать за компьютером, регулярно помогаю нашим воспитателям с документами, маме в школе. Люблю участвовать в различных мероприятиях, в прошлом году был проект преображение, в этом году показ одежды для беременных.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Насчёт наседка или спокойная я мама однозначно ответить не могу. Для меня главное, чтобы дети были сыты и здоровы, развивались физически, участвовали в мероприятиях в садике по мере возможности, общались со сверстниками и взрослыми без стеснения. Старшие девочки у меня вполне самостоятельные, и мне могут помочь с младшей.Добавлено спустя 8 минут
Мама ТиГ:
Ты любила кого-нибудь, как ты считаешь, по настоящему? Была ли в твоей жизни первая любовь, от которой до сих пор дрожь в коленках?
Первая любовь, как мне казалось, была детская, к мальчику из параллельного 6 класса, который пригласил на первый в моей жизни танец на новогодней вечеринке.
А настоящая любовь, тоже по ощущениям, от которой дрожь в коленях, была к человеку, о котором я писала в первом ответе интервью, любовь с первого взгляда.Добавлено спустя 11 минут
Евгения:
не кажется что вопрос некорректен для замужней женщины? Первая любовь была у каждого и это сугубо личная история.
Мне нечего скрывать от Вас, тем более я здесь уже столько сугубо личного осветила.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У тебя есть близкие друзья?Добавлено спустя 1 минутуПро торт не помню(((( напомнишь когда это было? Может вспомню....Добавлено спустя 11 минутКак ты относишься к нашей политике?)))) я всем буду задавать этот вопрос))) в частности к Путину?)))) ты считаешь, что у нас все для людей?

Как ты относишься к проблемам? Сразу решаешь их по мере поступления или пытаешься скрыться от них, отложить момент, когда надо уже принять решение?


Как часто ты выводишь себя из своей зоны комфорта? Или ты всегда в зоне комфорта?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Алла:
После окончания школы я бы не уехала в Москву учиться
А почему-не понравилось там?
Алла, в Запорожье только родственники, сама то ты местная, или с Украины?

Почитала о ситуации с мужем-мурашки по коже... Не была в такой ситуации (хотя была в других laugh ), но думаю, что лучше получала бы алименты на расстоянии. С жильем проблемы?Добавлено спустя 4 минутыНа фтографиях-как два разных человека: на показе для беременных-очень женственная! Это укладка или биозавивка? Хочу так!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Алла, фотки супер,особенно Б конечно.)
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла, как дела обстоят с семейным бюджетом? Супруг все деньги в руки отдает, в общий котел складывает или у себя держит???Добавлено спустя 3 минуты
Mamma:
Почитала о ситуации с мужем-мурашки по коже... Не была в такой ситуации (хотя была в других ), но думаю, что лучше получала бы алименты на расстоянии. С жильем проблемы?
Я не думаю, что здесь все так плохо. Просто Алла дома засиделась, других "хороших" мужей не видела)) Троих дочерей Бог просто так не посылает.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
У тебя есть близкие друзья?
Как минимум одна подружка у меня есть, которая знает обо мне ВСЁ!!! Она может меня поддерживать, может ругать, может промолчать... Вообще, друг - это не тот, с кем можно поговорить, а тот, с кем можно помолчать!
Alinka:
Про торт не помню, напомнишь когда это было? Может вспомню....
Примерно в 2010 году, когда Вы ещё жили на Ибрагимова, мы шли с этим тортом к родителям мужа, в подъезде встретили тебя, я не могла тебя не угостить, учитывая ещё тот факт, сколько раз я тебя заливала.
Alinka:
Как ты относишься к нашей политике? В частности к Путину? Ты считаешь, что у нас все для людей?
В политике не сильна, но однозначно с приходом к власти Путина жить мы стали лучше. Владимира Владимировича я обожаю, с удовольствие ношу вот такую футболку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Нет, у нас не всё для людей, у нас всё для чиновников, и для тех, кто пишет законы под себя.
Alinka:
Как ты относишься к проблемам? Сразу решаешь их по мере поступления или пытаешься скрыться от них, отложить момент, когда надо уже принять решение?
От ситуации зависит, в основном сразу, это по мелочи, наверное, а есть такие, которые могут растянуться на года.
Alinka:
Как часто ты выводишь себя из своей зоны комфорта? Или ты всегда в зоне комфорта?
Не всегда, иногда выхожу, но тут начинают страдать дети, и приходится возвращаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2015 в 11:21)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Mamma:
А почему-не понравилось там?
Москва мне безумно нравится. Этот бешеный ритм жизни, совершенно другие люди, другие возможности, но реализовать я их не смогла. Я даже и мечтать не могла, что когда-нибудь буду там жить. Всё началось в 11 классе, когда мы начали думать, куда поступать. В конце 11 класса посещала подготовительные курсы в 1 гимназии, приезжали преподаватели из МГУ, по итогам четверо моих одноклассников поступили туда, мне баллов не хватило. После окончания школы с папой поехали в столицу. Поступили на контрактной основе. Училась хорошо, два раза по итогам года за хорошие результаты получала грант на скидку за обучение. На первом курсе познакомилась с будущим первым супругом, у конце первого курса уже переехала жить к его родителям в Зеленоград. До института добираться 2 часа на автобусе, электричке, метро, подъём в 05.30, в 07.00 нужно выйти из дома, чтобы к 09.00 успеть на учёбу. Мне всё это нравилось, темп жизни зашкаливал. Закончила институт, по специальности устроиться на работу не получилось, закончила бухгалтерские курсы, какое-то время работала секретарём Управления бухгалтерского учёта и отчётности в ОАО "Росагролизинг", но отношения с первым супругом сильно испортились, подали на развод, я уехала в Стерлитамак. Поработав 9 месяцев в Стерлитамаке, я решила снова попытать счастье в Москве. Меня взяли на работу инженером в ОАО "Газавтоматика" ОАО "Газпром", снимала комнату, 4 месяца только отработала, одиночество меня убивало, снова вернулась в Стерлитамак. Тут как раз под руку и подвернулся одноклассник, ныне супруг и отец моих дочерей... Столько усилий, и всё напрасно, поэтому и говорю, что лучше бы вообще не поехала в Москву после школы, хотя это колоссальный опыт.
Mamma:
в Запорожье только родственники, сама то ты местная, или с Украины?
В Запорожье все мамины родственники. Я родилась 02.08.1983 г. в Стерлитамаке, муж сестры каждый год поздравляет меня с днём ВДВ. Папа родился в Кемеровской области, мама вообще в Баку, дедушка военный, участник ВОВ (02.01.2016 г. ему исполнится 90 лет, Бог даст), много ездили, сестра родилась в Запорожье.
Mamma:
С жильем проблемы?
Уже нет, у нас своя двухкомнатная квартира.
Mamma:
Это укладка или биозавивка?
Это салонная укладка профессионалов своего дела (парикмахерская "Лик" на Соде).
Нюша, спасибо!
Мама Миши:
как дела обстоят с семейным бюджетом? Супруг все деньги в руки отдает, в общий котел складывает или у себя держит???
В моём распоряжении только алименты и сейчас пособие на третьего ребёнка, причём на эти деньги я должна оплатить квартплату, садик. А что останется, могу тратить на себя. В основном мало что остаётся, конечно. З/п у него на карте, для остальных денег, заработанных на не основном месте работы, у него дома есть сейф. Редко что прошу у него. И мне не стрёмно принимать материальную помощь от родителей, пусть ему будет стрёмно, что он, как мусульманин, о чём он так любит говорить, не обеспечивает жену.
Мама Миши:
Я не думаю, что здесь все так плохо. Просто Алла дома засиделась, других "хороших" мужей не видела)) Троих дочерей Бог просто так не посылает.
Возможно... Не пьёт, не курит, деньги зарабатывает, детей любит, со стороны всё очень хорошо выглядит, но если капнуть глубже, такой "запашок" пойдёт...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2015 в 11:26)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Да, он нас кормит, а я транжира, не умею обращаться с деньгами. Да, он зарабатывает деньги, может позволить себе Айфон за 40 тыс. руб., мне при этом, извините, мама покупает нижнее бельё...
Забавно, так получилось, что моё интервью совпало с его командировкой, думала, отдохну от него, нет, отвечаю на Ваши вопросы, опять всё в памяти всплывает...
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла:
З/п у него на карте, для остальных денег, заработанных на не основном месте работы, у него дома есть сейф.
это плохо. теперь неудивительно, что ты им недовольна... (у меня бывший муж тоже любил деньги у своей мамы хранить, поэтому я тебя понимаю. правда, я всегда все и много просила, не стеснялась этого) но идеальных людей не бывает, с чем-то приходиться мириться.

А супруг верный мужчина, как ты чувствуешь?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши:
А супруг верный мужчина, как ты чувствуешь?
Наверное, меня это мало волнует. Он с детства привык к повышенному внимаю со стороны противоположного пола, начиная с многочисленных двоюродных сестёр, заканчивая мамой, у которой он единственный сыночек. Чувство превосходства какое-то есть у него, натура так и прёт, плюс татарин, имя его переводится как свобода, он так и живёт. Его не парит наличие семьи, он живёт в своё удовольствие. Занимается курсами по вождению исключительно с девочками, раньше меня это напрягало, теперь нет, думаю, может влюбится в кого-нибудь, оставит меня в покое... Нет, всё равно домой приходит.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
с таким мужчиной тяжело жить. как я поняла, он не умеет любить женщину
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Чем ты больше всего любишь заниматься? Я тмею ввиду не свобожное время, а типа работу)))). И как ты видишь себя в будущем? Чему бы ещё хотела научиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 11:40)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум: