Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фитнес-клуб World Gym

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
21.09.2015 года я стала счастливой обладательницей клубной карты в легендарный фитнес-клуб World Gym, мечтала об этом больше года, ещё с момента реконструкции здания. В прошлом году покупку карты пришлось отложить из-за беременности. Сейчас моей Лялечки уже 4 месяца, и я вновь планирую заняться фитнесом вплотную. Увлеклась я им в 15 лет, занималась регулярно в течение 10 лет до первой беременности.
Итак, как член клуба буду делиться своими впечатлениями. Если кто-то тоже хочет присоединиться к нашему клубу, милости просим.
С Вашего позволения скопирую сюда вопросы, которые девочки задавали в теме Делимся радостью -2
Зиля:
потом расскажешь, все хочется, а время выделить пока не получается.
У меня вчера было первое посещение. Я в восторге!!! Была на групповом занятии аэробикой.
Valentina:
сколько обошлась такая карта?
Сейчас годовая клубная карта стоит 35000 руб. Её можно оформить в рассрочку через Хоум Кредит Банк или Альфа-Банк без первоначального взноса, ежемесячный взнос составит порядка 2920 руб.
Юлия-80:
а график там какой? Я жаворонок, мне чем раньше, тем лучше. Хоть в 6 утра. )))
Клуб работает по будням с 07.00 до 23.00, в выходные и праздничные дни с 09.00 до 22.00. То есть в 07.00 уже можно прийти позаниматься в тренажёрном зале, потом сходить в бассейн и сауну. С 09.00 начинаются групповые занятия по различным направлениям.
Вообще в перечень услуг входит: тренажёрный зал, кардиостудия, бассейн, групповые программы в рамках расписания, финские сауны, хаммам; приостановка членства от 10 до 30 дней, 12 гостевых визитов, полотенце, фитнес-тест, первичный осмотр, составление комплексной программы посещения клуба.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Алла:
35000
Я за эти деньги лучше дома поскачу,а потом куда нибудь съезжу отдохнуть ))))))сейчас можно полно видео скачать и онлайн заниматься,НЕ в обиду сказано,просто свое мнение выразила.И конечно это зависит от достатка,в моем случае нет такой возможности.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ангел, я Вас прекрасно понимаю! Я люблю заниматься в коллективе, мне даже просто нравится находиться там, одна я тоже занималась дома, но это всё не то, и в полном объёме фитнесом заниматься дома невозможно. Плюс бассейн. Плюс сауна.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Алла:
Плюс бассейн. Плюс сауна.
А сколько занятий в неделю и сколько по времени можно поплавать и побыть в сауне?если все это входит уже в стоимость,то это не так дорого получается то,я подумала за доп плату.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ангел, для членов клуба ВСЁ входит в стоимость, Вы можете к 07.00 прийти и посетить все тренировки, бассейн, сауну, тренажёрный зал, время не ограничено, количество посещённых групповых занятий тоже. Можете ходить хоть каждый день. Расписание групповых занятий тоже насыщенное, его можно распечатать в группе во ВКонтакте. Есть аэробные классы с силовой частью, аэробные классы, силовые классы, классы смешанного и функционального формата, танцевальные классы, оздоровительные программы, единоборства, групповые программы в бассейне.
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
А как ты все это успевать будешь? Кто с лялечкой сидит?
Алла:

ангел, для членов клуба ВСЁ входит в стоимость, Вы можете к 07.00 прийти и посетить все тренировки, бассейн, сауну, тренажёрный зал, время не ограничено, количество посещённых групповых занятий тоже. Можете ходить хоть каждый день. Расписание групповых занятий тоже насыщенное, его можно распечатать в группе во ВКонтакте. Есть аэробные классы с силовой частью, аэробные классы, силовые классы, классы смешанного и функционального формата, танцевальные классы, оздоровительные программы, единоборства, групповые программы в бассейне.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Светлана, ну, я не буду ходить сразу на всё, максимум на 1,5-2 часа, так как Лялечка исключительно на грудном вскармливании, буду чередовать занятия. Вчера была на аэробике, завтра планирую посетить аква-аэробику. С ребёнком муж остаётся, пока старшие девочки играют на спортивной площадке, Амалия спит на свежем воздухе.
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Какой у вас муж молодец. Я так на 20 минут отлучись, если ребенок проснется и плакать станет,муж начинает звонить, психовать, сам успокоить не может, короче, все нервы вымотает))) У вас около дома есть спортивная площадка?
Алла:

Светлана, ну, я не буду ходить сразу на всё, максимум на 1,5-2 часа, так как Лялечка исключительно на грудном вскармливании, буду чередовать занятия. Вчера была на аэробике, завтра планирую посетить аква-аэробику. С ребёнком муж остаётся, пока старшие девочки играют на спортивной площадке, Амалия спит на свежем воздухе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 08:42)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла, круто)))) завидую белой завистью. муж - большой молодчина: и с детьми сидит, и карту покупает любимой жене smile
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Вот интересно, много в этот клуб людей ходят? Я так понимаю, сразу годовой абонемент покупать надо..?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, я так думаю, зависть она или есть, или ее нет, белой ее не бывает...

но это уже не по теме)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Светлана:
У вас около дома есть спортивная площадка?
Есть большая детская площадка, там несколько лазелок есть. Рядом 31 школа, там можно позаниматься.
Победа:
Вот интересно, много в этот клуб людей ходят? Я так понимаю, сразу годовой абонемент покупать надо..?
Народу ходит много, разного возраста, мужчины и женщины, дети с 3 лет.
Карта есть годовая и полугодовая.

Вчера была на пилатесе. Очень понравилось. Очень устала. Удивило, что на групповое занятие пришёл мужчина, лет 40 примерно. Вчера приглашала в гости в клуб подружку. После пилатеса пошли в бассейн. Класс!!! Хлорки нет, вода прозрачная, обеззараживается ультрафиолетом, тёплая, 28 градусов, температура воздуха в бассейне 33 градуса. После бассейна пошли в турецкую баню хаммам, всех эмоций не передать, нужно там быть!!! И вообще наш клуб просто очень красивый, в подтверждении этого вчера появилась новость о том, что в Лас Вегасе завершилась Церемония награждения World Gym International Awards. И наш Клуб World Gym Стерлитамак победил в номинации "Лучший международный дизайн и брендинг"!!! dance

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: World Gym СтерлитамакДобавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 09:43)
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Алла, вот интересно стало, можно полюбопытствовать, раньше до реконструкции здания в бассейне был инструктор, который обучал плаванию, я все хотела, хотела записаться и не успела... А сейчас в этом клубе есть обучающий инструктор для взрослых конечно интересует? Я просто плавать не умею, хочу научиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 15:50)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
UMA:
в бассейне был инструктор, который обучал плаванию
UMA:
А сейчас в этом клубе есть обучающий инструктор для взрослых конечно интересует?
Члены клуба могут посещать все групповые занятия в бассейне. Индивидуальные занятия членов клуба с инструктором стоят 4100 руб. за 10 занятий.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Алла, а для деток что в клубе есть?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.