Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Укладка, прическа или что вы делаете с волосами каждый день?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Очень волнующие меня вопросы в последнее время))). Итак мы выяснили,кто как часто моет голову, теперь у меня очередной вопрос, вы укладываете волосы каждый день, или что вообще делаете с волосами каждый день... Раньше я была как обычная декретница, и вот эта была моя самая обычная прическа
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, в последние полгода начала укладывать волосы, чаще всего гелем и ходить с распущенными волосами, мне так нравится больше, но оказывается это очень выматывает))))))))))) постоянно укладывать волосы)))))))))..... а сейчас настолько привыкла уже, что волосы всегда красиво.. то уже просто с хвостом и выходить не хочется на улицу, или просто с распущенными, которые лежат черти как, а под шапкой так вообще наэлектризуются и когда ее снимаешь происходит какой то кошмар....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
1 раз в год хожу на биозавивку) и се я красивая год
хотя уже на сей день вытянулись кудри, никак дойти не могу за новыми. В последний раз делала в том году осенью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 00:11)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~, что значит красивая год)))))))) т..е ты по утрам встаешь и дальше твои действия... или просто расчесываешь волосы и все?.. или же они требуют какой то укладки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня волосы от природы волнистые, поэтому когда голову помыла, то первый день хожу с распущенными волосами, на второй день волосы не такие волнистые, поэтому их приходиться собирать. Так как волосы у меня тонкие и редкие, косички не подходят, делаю хвост или собираю крабом. Дома обычна волосы всегда собраны, а если выхожу из дома, то распускаю волосы. Сейчас стало холодно, поэтому под шапку стараюсь собирать волосы в хвостик, а когда шапку снимаю, то хвост распускаю.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а мне муж месяц назад подарил фен....решила укладываться.....но......обычно купаюсь вечерами....поэтому укладываю вечером, а утром просыпаюсь и как буд то ничего и не было............сейчас еще шапкой все приминается....((((((((((
""


""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
мою голову в 3-4 дня один раз. После мытья утром наношу пенку на влажные волосы и "шмякаю" чтоб кудри получились. В другие дни пульверизатором увлажняю волосы, расчесываю расческой с крупными зубьями и опять шмякаю.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
т..е ты по утрам встаешь и дальше твои действия... или просто расчесываешь волосы и все?.. или же они требуют какой то укладки?
~КАРЕГЛАЗКА~:
После мытья утром наношу пенку на влажные волосы и "шмякаю" чтоб кудри получились. В другие дни пульверизатором увлажняю волосы, расчесываю расческой с крупными зубьями и опять шмякаю.
Ну вот я тоже хотела вспомнить свой опыт завивки. Если ничего не делать, а просто встать и пойти, то люди будут пугаться )))) Что-то минимально делать все же надо. Какие-то средства для фиксации локонов наносить и т.п.


А по поводу распущенных волос. Это только их обладательницам кажется, что это красиво (сама такая была) А окружающим, которые вынуждены путаться в этих волосах, так совсем не кажется. Они мешают ((( Когда развеваются на ветру и лезут в глаза-нос-рот-руки рядом стоящих-сидящих-идущих. И даже когда не развеваются, все равно лезут и путаются. А когда они падают, то прилипают к одежде и обуви. И когда волосы поразвевались минут 5, они уже не похожи на прекрасные локоны, а на спутанный клубок. Ну это вгляд со стороны. Можете конечно считать, что я завидую, и ходить с распущенными волосами дальше laugh Добавлено спустя 19 минутСама я делаю стрижку и укладку. Если торжественный выход - более тщательную или в салоне, если каждый день просто феном и расческой-брашингом.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
А по поводу распущенных волос. Это только их обладательницам кажется, что это красиво (сама такая была) А окружающим, которые вынуждены путаться в этих волосах, так совсем не кажется. Они мешают ((( Когда развеваются на ветру и лезут в глаза-нос-рот-руки рядом стоящих-сидящих-идущих. И даже когда не развеваются, все равно лезут и путаются. А когда они падают, то прилипают к одежде и обуви. И когда волосы поразвевались минут 5, они уже не похожи на прекрасные локоны, а на спутанный клубок. Ну это вгляд со стороны. Можете конечно считать, что я завидую, и ходить с распущенными волосами дальше
От части я с тобой согласна, но вот у меня волосы очень жиденькие, я пробовала косички заплетать, муж сказал не смеши окружающих. Как то подстриглась коротко, была похожа на мальчика или на бабайку, волосы торчат куда хотят, уложить проблема, а если и удастся, то до первого захода в ванную, так как от влаги и пара они опять во все стороны торчат. Укладка держится только с огромным количеством лака и мусса, но каждый день такую делать не будешь.
Поэтому для себя я определила оптимальную длину волос, и стрижку и последние года ей придерживаюсь. Если волосы собрать, то у меня получается "хвостик" тоненький, поэтому это для меня тоже не вариант прически.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
А мне повезло, помыла голову вечером, спать легла, утром прическа готова, рассчесалась и пошла, всегда удивляются laugh . Волосы жесткие, густые и вьются (от папы), еще и парикмахер хороший. Нет плойки, только фен. А если на торжество, то конечно только в салоне прическу делаю. Кстати, лаки стоят, кому надо, заберите.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK, сложные французские косы пробовала? Они на любые волосы.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
А по поводу распущенных волос. Это только их обладательницам кажется, что это красиво (сама такая была)
Я обладательница пока еще длиинных волос, постепенно убираю длину, но я ненавижу распущенные волосы, они мешают... чаще хвост, либо пучок)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама, у меня когда заплетаешь кожу видно sad Добавлено спустя 3 минутыУ меня волосы средней длины, чуть ниже плеч
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 22:03)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK, у меня тоже тонкие светлые волосы, но я их заплетала, приспособилась ))) сейчас опять отращиваю, пока каре ношу. Из всех стрижек, что я носила, моя любимая, всегда к ней возвращаюсь.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ПетинаМама, я так привыкла к аватарке, где вы с короткой стрижкой, что даже не представляю вас с каре. Можно фото, интересно стало на вса теперешнюю посмотреть
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама, и правда, как тебе удалось так быстро отрастить волосы до каре? shock весной же еще совсем короткие были. Я тоже хочу немного подлиннее волосы, но так привыкла коротко стричься, никак не получается отрастить. Сейчас в процессе... терплю laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 23:16)
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.