заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Kjara

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе берем интервью у Kjara

Подробности разделе интервью у мамочек смотрите в теме /forum/thread5261-3.html. Список участниц здесь список

Начну я сама
Я о тебе не знаю вообще ничего, а очень интересно
Для начала как тебя зовут и твою фотографию(да-да я даже не знаю этого).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 23:16)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Всем привет) зовут меня Гузель.
Есть трое детей. Недавно переехали в Уфу. До этого десять лет жила в Стерлитамаке.что-то ни одного приличного фото не нашла, выложу позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 23:12)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
зовут меня Гузель
вообще не ожидала)))))))))

а что означает твой ник? как ты его придумала?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Kjara это имя такое, къяря по русски, услышала я его лет 10 назад, понравилось, а когда про ник задумалась, то имя это и вспомнила. А еще шутила что дочку этм именем назову. Уж больно оно мне понравилось, да только не на башкирский лад оно. Мама возмущалась, как мол ребенка кыяром назовешь?! stuk ( Кыяр это огурец по башкирски). Теперь вот я сама kjara огурец, иногда Кыярова подписываюсь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 23:33)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara, такая интересная история возникновения ника).

Кто у тебя детки? и сколько им лет?

ОТкуда ты сама родом и что закончила и кем работаешь, если работаешь?
Какой твой любимый цвет?
Какой цвет предпочитаешь в одежде?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Родом я из Оренбургской области, выросла на севере, хотя каждое лето проводила бабушки. Закончила БГУ фргф. Работала в школе, потом перевелась, стала домоправительницей, воспитательниц ей прочими -цей. Короче восем лет сидела в декрете. А месяц назад пошла работать. Теперь вот работаю в детсаду.
Люблю красный цвет. Долгое время, как-то случайно , в гардеробе появлялись красные вещи. Теперь я понемногу успокаиваюсь ))) люблю зеленый, именно изумрудно-зеленый. Еще нравиться синий. Вообще нет желтых вещей. Есть вещи песочного цвета, а еще люблю шоколадно коричневый, просто обожаю. Одно время хотела купить рыжие ботинки, но размер не подошел, а то бы форсила бы.
Старшему сыну 8 лет, во втором классе. Дочке пять и сыну три, вот с ними я и работаю в садике, своих детей воспитываю , или они меня. hoho Добавлено спустя 2 минутыА имя это прилипло как-то ко мне, застряло в памяти, как-то так. Дурацкий этот исправитель ошибок, сижу и ужасаюсь, я пишу , а он втихушку исправляет ))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
это ты в уфе теперь работаешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Да,месяц как работаю. За это время утвердилась в мысли, что работать не хочу. Мне дома вполне хватает. Хочу сама заниматься своими детьми, просто тихо сидеть , заниматься или нет делами. Ну и прочее в таком духе. Хотя работать тоже интересно, особенно с детьми. Когда в декрет уходила , представить не могла как же я буду дома сидеть, как это я не буду работать. По натуре я трудоголик и перфекционист.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
kjara,Гузель, а почему переехали в Уфу? Тебе там нравится?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
kjara, а муж есть zst ? Чем он в Уфе занимается?
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Муж есть, в Уфе ему предложили работу, поэтому и переехали. Мне Стерлитамак нравится,там все компактно, близко и удобно, особенно с тремя детьми.столицу не люблю, большая, шумная, пробки. Как говорит одна знакомая, пока по Уфе едешь, можно за это же время до Стерлитамака доехать ( это в час пик). Поначалу трудно в Уфе было, а теперь уже привыкла. Город я знаю хорошо, но он теперь так изменился, что название улиц знакомое, а изменились они до неузнаваемости.
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
kjara:

Муж есть, в Уфе ему предложили работу, поэтому и переехали. Мне Стерлитамак нравится,там все компактно, близко и удобно, особенно с тремя детьми.столицу не люблю, большая, шумная, пробки. Как говорит одна знакомая, пока по Уфе едешь, можно за это же время до Стерлитамака доехать ( это в час пик). Поначалу трудно в Уфе было, а теперь уже привыкла. Город я знаю хорошо, но он теперь так изменился, что название улиц знакомое, а изменились они до неузнаваемости.

Как мне знакома Ваша история практически в один один ......
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ОВообще по Стерлитамаку до сих пор скучаю, все знакомые вся жизнь, удобная и налаженная там осталась. Школа, спорт школа, занятия в гдк, короче здесь все надо заново налаживать и обустраивать. Хотя и в переменах есть свои плюсы, человек не стоит на месте, нет застоя, есть стимул для развития. А если все по налаженному, то жизнь напоминает день сурка.Добавлено спустя 1 минутуOksana, а вы тоже из Стерлитамака в Уфу переехали?
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Да, переехали в 2012 году, продали квартиру в Стерлитамаке на Строителей д.2, в Уфе купили в зеленке.
Так и у меня в Стерлитамаке остались родители, друзья, знакомые, а тут ни кого , можно сказать в 30 лет начала новую жизнь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 21:15)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Как дети восприняли смену школы, д/с? Были проблемы с устройством туда?
|
Перейти на форум: