заглушка Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, ты посмотри,где пряди продают, примерь ( в ТСК Центральный), полюбуйся , а потом решай) Да смотри,не увлекайся, а то будут потом как у Рапунцель)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Чет соскучилась по длинным волосам, а отращивать не получается, после вторых родов вообще как будто не растут ((( А хочется сразу и длииинныеее joke Добавлено спустя 5 минут
Юлия В.:
ПетинаМама, ты посмотри,где пряди продают, примерь ( в ТСК Центральный), полюбуйся , а потом решай) Да смотри,не увлекайся, а то будут потом как у Рапунцель)
shock Юля а их что отдельно покупать надо? Я думала пришел к мастеру, сел в кресло, а она на месте и отттенок подберет и нарастит scratch
марунька, а Вы где наращиваете, адресок или телефон дадите?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, есть пряди на заколках, их утром одеваещь, вечером снимаешь crazy есть искусственные. есть 50*50, натуралки. Дешевые -искуственные (не советую),50*50- нормально, похожи на настоящие, а в парикмахерских их "клеят" на свои..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:
ПетинаМама, есть пряди на заколках, их утром одеваещь, вечером снимаешь
Ну мне их прикалывать не к чему hoho Да и некогда туда-сюда с ними возиться ((( Да и что это такое? Днем с длинными, а ночью с короткими? Нееее, мне надоть чтоб всегдаааа, чтоб муж в них путался ночью crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
ПетинаМама:

марунька, все понятно! Ну у меня тоже весенний бзик ))) Хочу до осени чтоб хватило, а там погляжу что дальше )))

Купи парик. v и проблем не будет.захотела одела-надоело сняла....
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ГУЛИЯ:
Купи парик.
Это мне летом практически в шапке ходить? Шутница laugh
ГУЛИЯ:
захотела одела-надоело сняла....
Нееет мне так не надо, мне надо чтоб ... ну были длинные волосы. Я же раньше ходила с длинными, а потом после 30 сделала короткую стрижку. А вот теперь почти через 10 лет хочется опять длинные, но отрастить не могу(((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ПетинаМама:
Нееее, мне надоть чтоб всегдаааа, чтоб муж в них путался ночью
rofl rofl
Машуля- колдуля)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Нееее, мне надоть чтоб всегдаааа, чтоб муж в них путался ночью
ну приколола)). А я наоборот, вроде уже и надоели, а все никак отстричь не могу решиться, вдруг потом как ты резко длинные опять захочу. Но знаешь на ночь никак не могу лечь с распущенными, чтоб муж путался))))))))) всегда с хвостом)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
А я тоже захотела перемен к весне. Сказала мужу) он взял и подстриг меня) причем очень очень ровно) сама не ожидала ) в общем сказано - сделано!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, я тебя понимаю)))) свои в прошлом году отреезала до пьеч, сейчас хуже растут, и уже надоели(((( хочу каре...... а муж и мама против((( эх, надо уговорить)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Но знаешь на ночь никак не могу лечь с распущенными, чтоб муж путался))))))))) всегда с хвостом)))))
Алина ну конечно я так пошутила joke Я всегда заплетала в не тугую косу, чтоб не мешались ))) А то наутро замучишься расчесывать волосы crazy Добавлено спустя 3 минутыКомильФо, Таня я вообще несколько лет волосы укорачивала. В парикмахерских мастеров уговаривать приходилось, чтоб стригли stuk Сначала длинный такой каскад (раньше еще сэссун называли), потом каре до плеч, потом градуированное каре, а потом уже и до ежика дело дошло v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Маша, да мне до ежиков далеко)))) сейчас волосы ниже лопаток, были почти до пояса, надоели...... но я давно стриглась надо еще))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, до пояса конечно у меня не были, но состригала длину я лет 5-6, так что у тебя все впереди v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
а я наоборот отрастить длинные длинные хочу, но они у меня не растут, а только ломаются(((((((( а волосы на ночь не заплетаю и хвост не делаю, муж спит на них))))))))))) сначала вечно ворчал, а потом привык, мягко ведь, только нос чешется))))))))
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Alinka:

ПетинаМама:
Нееее, мне надоть чтоб всегдаааа, чтоб муж в них путался ночью
ну приколола)). А я наоборот, вроде уже и надоели, а все никак отстричь не могу решиться, вдруг потом как ты резко длинные опять захочу. Но знаешь на ночь никак не могу лечь с распущенными, чтоб муж путался))))))))) всегда с хвостом)))))
Алин, ты что, не стриги. Сама на тренинги по женственности ходишь, ты забыла; чем длиннее у женщины волосы-тем больше женской энергии? (что-то в этом роде)
Мужу твоему думаю она не лишняя ;)
А с хвостом удобно? на затылке тебе не мешает? )).Вроде с косой удобнее же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 03:03)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.