Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Регина Ахмадеева:
моя мечта: помыл волосы- лег спать- утром встаешь, а волосы как после салонной укладки)))мечтаааааааааа!!!!
У меня как раз так, волосы жесткие и вьющиеся. Ну еще конечно и парикмахер хороший.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
девочкиии,я осталась без мастера (в отпуске аж до осени )
Уж не в декрет Олеся надумала? А то они все откладывали с мужем "По уважительным причинам" )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я тоже сменила временно прическу с длинных на короткую)))) уже устала с новой прической ((((( обратно хочу длинные
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:
Уж не в декрет Олеся надумала?
видимо да laugh если так то я за нее очень рада,только вот я тогда вообще надолго без мастера останусь((
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
в кудеснице подстриглась и перекрасилась. хотела карамельный мастер утрверждал что мне пойдет этот цвет. в итоге рыже коричневый((( я расстроенна до нельзя(
волосы у меня не очень то хорошие тонюсенькие и безжизненные( маски бальзамы иногда помогают. видимо део в витаминах
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А биозавивка распрямляется со временем или нужно ждать чтоб отросли волосы? На волосы ниже плеч цены примерно какие на биозавивку? Если на каре примерно 1500, то на такие около 3000?
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Africa:
А биозавивка распрямляется со временем или нужно ждать чтоб отросли волосы
надо ждать, я делала года 3 назад, мне мастер сделала не локоны, а кудри барашка, когда я сказала что бигуди мелкие, она сказала, что волосы длинные и под тяжестью как раз получатся локоны, я послушала "профессионала" и такой вот результат... еле дождалась когда отрастут... все волосы высохли, как солома, а еще выпадать начали... на восстановление денег ушло больше, чем на завивку...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
все волосы кончала с этой био завивкой.вначале нравилось.кудряшки и все такое.со временем корни отрастают.концы торчат.ужас.......не хочу больше.....много раз делала....не хочу.пусть буду каждый день кудри крутить.но делать больше не буду.даже за бесплатно.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, а у меня бзик на почве весеннего настроения - хочу нарастить волосы. У нас кто-нибудь этим занимается или может делал себе наращивание? Что скажете хорошего о нарощенных волосах? И еще, у меня свои оочень светлые волосы, можно такие же точно подобрать или мне краситься придется потемнее?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Я наращивала раз 5 холодным способом. Волосы после этого выпадают, да и дорого, если волосы хорошие славянские. Оттенки разные есть, может и не придется красить.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
марунька:
Я наращивала раз 5 холодным способом. Волосы после этого выпадают, да и дорого, если волосы хорошие славянские.
А что есть еще и горячий способ? А какие волосы выпадают - свои или нарощенные?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Есть три способа: холодный (на клею); горячий (спаивается спец.щипцами вроде смолы что-то)и ленточное наращивание. Выпадают свои после снятия нарощенных.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
марунька:
Выпадают свои после снятия нарощенных.
А зачем их снимать?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
так волосы же свои отрастают и надо делать коррекцию (т.е. снять и снова нарастить)и волосам отдыхать надо. Я хожу месяцев 6-8 и снимаю, лечу волосы год, а потом снова наращиваю. Каждый раз зарекаюсь, что не буду больше делать, а как наступает весна снова иду и наращиваю laugh .
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
марунька, все понятно! Ну у меня тоже весенний бзик ))) Хочу до осени чтоб хватило, а там погляжу что дальше )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.