заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

во во, пусть прерывают половой акт)))) или одевают презерватив. А импотентами они могут стать не только от прерывания, а от сигарет и пива так же может быть

Во во я о том же...или прерваный половой акт или презерватив пусть одевают,почему женьщины должны решать эту проблему .А таблетки ,спирали,уколы ,аборты какой вред они наносят женскому организму- плюс ко всему еще вынашивать и рожать детей надо.А мужчинам получается получил удовольствие и все.Незнай моему мужу 36 лет он сначала половой жизни использует прерваный половой акт,и залетов не было .А насчет импотенции я сильно сомневаюсь -надо меньще пить ,курить ,и есть что попало ,И БЕРЕЧЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2011 в 12:58)
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
самый надежный способ :одеть презерватив и никаких половых контактов. :gy:
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Мы после первых родов использовали прерванный половой акт. И все было хорошо. Стоило ему один раз в меня кончить(у меня тогда уже месячные начались, но грудью я кормила практически круглые сутки)-вторая беременность и второй сын. С разницей 1 год 2 месяца. Потом опять предохранялись прерванным. Следующий раз уже и дни вроде высчитала, вроде начался безопасный период ближе к месячным-кончил- и опять залетела. Лучше без защиты не кончать. Меня в принципе все устраивает, а его нет. Презик мне не нравится, ощущения притупляются. Таблетки пила без пропусков(до беременности, и немного после второй беременности после отмены ГВ)-таблетки у меня снижают чувствительность моего органа. Очень долго не могу кончить, да и оргазм слабый. И либидо пропадает. Сама теперь голову ломаю-что делать? Аскина сказала, что кольцо(Новаринг) вызывает пролежни во влагалище-правда или нет? Не знаю. Про спираль сказала, что если шейка будет держать, то и подъем тяжестей не страшен. Но что-то так не хочется эту спираль ставить-тоже поначиталась в инете про нее. Сколько беременностей, и не только в первый год после постановки, но и позже. Вроде расслабишься, все в порядке, а потом на тебе. Таблетки так не охота пить-никакого секса не надо потом. Обидно.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Рита:
~КАРЕГЛАЗКА~:
во во, пусть прерывают половой акт)))) или одевают презерватив. А импотентами они могут стать не только от прерывания, а от сигарет и пива так же может быть


Во во я о том же...или прерваный половой акт или презерватив пусть одевают,почему женьщины должны решать эту проблему .А таблетки ,спирали,уколы ,аборты какой вред они наносят женскому организму- плюс ко всему еще вынашивать и рожать детей надо.А мужчинам получается получил удовольствие и все.Незнай моему мужу 36 лет он сначала половой жизни использует прерваный половой акт,и залетов не было .А насчет импотенции я сильно сомневаюсь -надо меньще пить ,курить ,и есть что попало ,И БЕРЕЧЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ!!!!!
у мы тоже используем прерванный половой акт, тьфу-тьфу после родов еще не раз не залетала. просто мужик должен думатьне только о себе.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Я сразу поставила спираль после родов, когда пошли месячные. 3 года носила, сняла потому, что усики спирали царапали моего любимого)))))))да и месячные шли не 3 дня, как обычно, а 7((
уже 2 года - прерванный половой акт.
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
сегодня заходила в аптеку: прочитать анатацию и узнать цену этого самого кольца, называется "Новоринг", стоит 835рублей, в упаковке 1 штука, значит на один месяц, куча противопоказаний, сделала для себя вывод год такого предохранения встанент мне в 10000 р, дороговато((( хотя задумка интересная :fk:
""
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Роднуша:
да и месячные шли не 3 дня, как обычно, а 7
Я много слышала про спираль, тоже хотела поставить, но случайно узнала, что с ВМС беременность наступает каждый месяц и прерывается, что для организма совсем не полезно, поэтому и месячные дольше и обильнее.
""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Алена:

Роднуша:
да и месячные шли не 3 дня, как обычно, а 7
Я много слышала про спираль, тоже хотела поставить, но случайно узнала, что с ВМС беременность наступает каждый месяц и прерывается, что для организма совсем не полезно, поэтому и месячные дольше и обильнее.

вот и я о том же ранее писала. Знаю реальные случаи 'залетов' со спиралью. И так же женщины не могут забеременеть годами без всяких предохранений, а потом , бац, и беременность smile
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
у меня у свекрови наоборот ситуация была, после того как спираль сняла долго не могла забеременеть, ей объяснили что организм должен привыкнуть вырабатывать нормальные гормоны чтоб дети получились, но она вроде 5 или 6 лет со спиралью ходила, да и потом резус у нее отрицательный а у свекра положительный, может и это способствовало.

Перед родами нас собирали гинекологи на лекцию и там не помню кто, но вроде Раянова объясняла что прерванный половой акт не дает гарантии, 20% детей рождаются от прерванного полового акта, еще и для женщин вредно - если кончить не успеваешь, т.к. эта энергия все равно куда-то должна выйти, т.е. если она осталась в организме то потом либо частые головные боли, либо во женским органам бьет, т.е эрозии, миомы и т.п.
жуть конечно, но тоже предохраняемся либо презервативами, либо прерванным половым актом, безопасным дням не верю, в прошлом году была неудачно закончившаяся беременность, поэтому теперь всего боюсь...
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Безопасных дней не бывает, если только в месячные и то под вопросом. А я читала, что бывает даже от энергичной половой жизни созревает в одном цикле быстренько еще и вторая яйцеклетка. Так что, девочки, каждые месячные жду как манны небесной.Надеясь на лучшее.
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
А спираль не хочу еще и потому, что все-таки оплодотворение получается. Т.е. я реально понимаю, что каждый месяц убиваю своего ребенка. А когда прерванный или презик под конец, то хоть действительного ничего не случается(и вроде совесть чиста).
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Аленка:

Безопасных дней не бывает, если только в месячные и то под вопросом. А я читала, что бывает даже от энергичной половой жизни созревает в одном цикле быстренько еще и вторая яйцеклетка. Так что, девочки, каждые месячные жду как манны небесной.Надеясь на лучшее.

во время месячных и получилось((( лучше уж не рисковать...
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
читаешь и так обидно становится за женщин, девушек сколько на их долю испытаний.Почему не придумают для мужчин таблетки или спираль им в письку воткнуть ,чтоб сперма не вырабатывалась, или с мочой выходила.100% метода конечно нету если только полная стерилизация ,но и это не выход.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Вот так все и живем-а вось пронесет. Действительно, что -то для мужчин ничего не придумывают. Вот сделали бы укол на 3 месяца-укололся и живчики умерли на время. Какое счастье было бы всем. 100% гарантия
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Таблетки пить перестала, муж против того, чтобы я ими ""травилась". Опасные дни для зачатия - 10-16 дни цикла. Самый надёжный способ - оральный секс
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.