Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как угадать пол ребенка?

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
regina:

еще с мальчиками как правило ранний токсикоз,а с девочками нет

у меня мальчик и токсикоза не было
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Лидочка:

regina:

еще с мальчиками как правило ранний токсикоз,а с девочками нет

у меня мальчик и токсикоза не было
[/q
У меня со второй дочкой было....тошнотворное состояние в начале беременности....это от пола вовсе не зависит..зависит от физиологии женщины и ее резус-совместимости с мужем, и плодом и т.д.
""

""
Новичок
regina
Сообщений: 13
Стерлитамак
2078 дней назад
Люди все индивидуальны,у некоторых всю беременность никаких признаков,только пузико smile ,просто я пишу про себя и своих знакомых
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
а у меня есть свой способ определения пола) если у мамы во время беременности хорошие отношения с супругом и все спокойно - ждите девочку, если есть проблемы - ждите мальчика.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Примите подарок БОГА то что он вам даст-не гадайте пол ребенка! Просто его любите!!!! Я сколько не пыталась планировать-вышло не то что задумала ..а как увидела свою крошечку..больше не могу отлипнуть ни на секунду от нее!!! Скоро съем love сладкую! Любите просто свои животики-деток....и конечно тех кто вам подарил этих деток! (п.с. про них нельзя забывть тоже zst )
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
а у меня есть свой способ определения пола) если у мамы во время беременности хорошие отношения с супругом и все спокойно - ждите девочку, если есть проблемы - ждите мальчика.
Нууу, у нас вообще ровные нежные отношения были, 2 пацана растут )))
А еще есть такая примета, но она работает, если не было между детьми выкидышей и абортов. Если у ребенка сзади волосы ровно заканчиваются, то следующий будет мальчик, а если вниз растут, типа косичкой, то будет девочка )))Добавлено спустя 2 минутыА вообще Evgeniya права. Каждому дается то, что ему нужно. Вот мне 2 пацана, с девочкой я бы не справилась. Или б избаловала ее в хлам или б задавила авторитетом ((( А с мальчиками проще, с ними просто надо дружить.Добавлено спустя 5 минут
ПетинаМама:
А с мальчиками проще, с ними просто надо дружить.
Во ляпнула stuk С девочками тоже дружить надо, но как-то по-другому laugh Я не знаю, мама со мной не дружила и вообще никак ко мне не относилась, она работала (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
а я всегда интуитивно чувствовала кто там мальчик или девочка.и когда во время беременности рисовала образ ребенка так он таким и рождался.когда я захотела дочку блондинку с голубыми глазами так она такой и родилась вопреки всему что мы все брюнеты с карими глазами а другую дочку захотела похожую на меня она родилась клон2 мама даже повадки мои в детстве.а вообще конечно пол ребенка не угадаешь никогда все это враки что можно рассчитать пол ребенка единственно можно присмотреться к отцу мужа если там одни мальчики или девочки то и у вас возможно будет то же самое а если вперемежку то тут остается только гадать. laugh
ПетинаМама:
. Вот мне 2 пацана, с девочкой я бы не справилась. Или б избаловала ее в хлам или б задавила авторитетом ((( А с мальчиками проще, с ними просто надо дружить.
с мальчиками проще лет так до 13 и старше а потом к сожалению они отдаляются а когда появляются девушки или жены мамы вообще уходят на второй план. а вот девочки остаютя с мамами на всю жизнь если конечно мымы действительно имеют доверительные отношения с детьми а не только обут одет и ладно.также с девочками сложно в подростковом возрасте но за то когда они выходят из этого возраста это самые лучшие подруги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 10:15)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
я ужасно хотела лимонов, кушала их просто так.....родился мальчик!!!!!! тоже чувстовала что во мне пацан, хотя все говорили что девочка))))))
""


""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
А если ждете второго, Из всех, всех способов правильный только такой: первое слово ребенка ( жен. Род- девочка, муж. Род- мальчик)
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
а я по схеме смотрела,и все точно так и получилось.что с дочкой,что с сыном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 16:40)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
а у меня, у знакомых, дети разнополые. и вот что заметила: с мальчиком токсикоза нет, а с девочкой токсикоз был.у сестры две девочки и оба раза токсикоз.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
kjara, а у меня в точности наоборот
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
у разных организмов разная реакция, я просто недавно обратила внимание на эти совпадения.да еще сегодня встретила знакомую, будет мальчик и у нее тоже нет токсикоза.а так кого Бог даст, того и любишь
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
kjara:
а у меня, у знакомых, дети разнополые. и вот что заметила: с мальчиком токсикоза нет, а с девочкой токсикоз был.у сестры две девочки и оба раза токсикоз.
у меня с дочкой не было никакого токсикоза, даже намека на токсикоз не было. меня даже мысли посещали: МОЖЕТ Я НЕ БЕРЕМЕННА??? scratch
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
-=RUSHANA=-:
МОЖЕТ Я НЕ БЕРЕМЕННА??? scratch
я ж не говорю что это 100% совпадает (см пост выше)) а когда токсикоза нет это вообще счастье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 21:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.