Непоседа Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Новичок
Катеринка
Сообщений: 1
Стерлитамак
1751 день назад
А можно узнать координаты Галины на Артема? Действительно негатив снимает? И сколько берет?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
У обоих деток не пульсирует пупок при надавливании. У меня пульсирует, у бабушки тоже. Говорят, это опущение кишечника. Отсюда запоры, плохой аппетит. Кто об этом слышал? Есть бабки, которые ставят на место?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa, там ведь смотря как надавишь, немного в сторону и не чувствуется пульсация, может просто деткам не так нажимаешь? Хотя честно сказать, не знала, что е тб такая связь, но при этом знаю, что если запор, то надо нажать на пупочек и до считать до 10... Не понимаю, в чем дело, но у дочки бывало, когда маленбкиэая была, нажимала и она какала)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Читала, что если пульсация в сторонке, то значит этот "золотник" смещен, и его надо на место ставить. Я про это ничего не знала. Как ставить вертлявому ребенку?
Новичок
Rosa
Сообщений: 9
Стерлитамак
1555 дней назад
Здравствуйте! дайте пожалуйста номер Маши с К.Муратова которая переехала с Первомайского. знакомые раньше ее очень хвалили. сбылось все говорят. но как переехала, все, как найти не знаю. Кто знает скиньте пжл контакты сюда или в личку.Добавлено спустя 6 минутКто-нибудь был у Людмилы на пр.Октября возле стоматологии или Юбилейки? хотелось бы услышать отзывы, сбывается ли у нее.
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Девочки, а кто-нибудь гадал по иголке с ниткой или по кольцу на деток? Совпало у кого-нибудь? Мне до замужества еще гадали и по иголке и по кольцу, всегда показывало двоих деток, девочку и мальчика. А сегодня на работе девчонки решили погадать, и у меня показало только одну девочку (у меня дочка), во второй раз иголка застопорилась. Я так расстроилась sad cry еще лялечку то хочется очень...
Новичок
Алла Никитина
Сообщений: 1
Стерлитамак
1492 дня назад
Спасибо вам, уважаемые люди за честный совет !
Ходила к бабушке Панне, помогла.
Новичок
олечка
Сообщений: 2
Стерлитамак
1260 дней назад
Лучше сходите к диане рифовне она и почистит и заговорит от врагов и если хотите и талисман на удачу и деньги сделает.
Новичок
eeeee
Сообщений: 3
Стерлитамак
699 дней назад
Добрый вечер. Подскажите координаты хороших ясновидящих, гадалок в Стерлитамаке. Буду рада если поделитесь отзывом. Пишите в личку. Очень нужно...
Новичок
олечка
Сообщений: 2
Стерлитамак
1260 дней назад
ленок я написала тебе но так и не поняла отправилось ли тебе письмо,инет тормозит весь день(
ты спросила как я сходила,так вот про Диану Рифовну могу сказать что ведьма она классная!никакие зинуры и баб маши в подметки не годяться!У Дианы Рифовны очень мощная энергетика,но черного в ней ничего не заметила,наоборот,легко и кайфово после приема,я и будущее узнать ходила и чиститься,и за талисманом вот последний раз пошла.Все получила что хотела,более того она вообще огонь,говорит как книгу читает,на все вопросы ответила,а у меня куча была,все проблемы мои решила за три сеанса.насчет расценок я отдала 1000 за предсказание,на чистку ходила три раза по 2000 рублей но это того стоило! эффект очень ощутим,дня три колбасило,потом я будто заново мир увидела,так жить захотелось.не буду про свои проблемы рассказывать это все таки личное,но одно скажу ИДИ!!!! точно не пожалеешь.
Новичок
annjn1d
Сообщений: 1
Стерлитамак
1250 дней назад
спасибо что посоветовали мне эту гадалку Нину Сергеевну. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии , знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229
Новичок
Regina
Сообщений: 1
Стерлитамак
1246 дней назад
СНИМАЕТ ПОРЧУ, СМОТРИТ. ГАДАЕТ НА КАРТАХ. (ОНА НЕ БАБУШКА КОЛДУНЬЯ, НЕ ВЕДЬМА - ВЫГЛЯДИТ КАК ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА. ПЫЛЬ В ГЛАЗА НЕ ПУСКАЕТ) РАБОТАЕТ ЧЕСТНО. ВСЕ СОВПАДАЕТ. ДЕНЕГ НЕ СПРАШИВАЕТ. КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО. УБЕДИЛАСЬ НА СЕБЕ. СОВЕТУЮ. 9639073923Добавлено спустя 3 минутыМНЕ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПОМОГЛА. ЛЮБИМЫЙ ВЕРНУЛСЯ. (НЕ ПРИВОРОТ. ПРИВОРОТЫ ОНА НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ЛЮБИТ КОГДА ТАКОЕ ПРОСЯТ.)
Новичок
Zalina
Сообщений: 10
Стерлитамак
1109 дней назад
Ой не советую этим заниматься, у меня подруга, просто гадала на картах, так потом с ней начали происходить странные вещи.
Новичок
Panamasa
Сообщений: 11
Стерлитамак
1096 дней назад
Я не понимаю людей, которые этим занимаются, почему людям нормально не живется?
Новичок
Alice2
Сообщений: 58
1085 дней назад
Ходила к Маше на К.Муратова. Ну...полнейший ноль(( Не ожидала от нее такого. Все мимо. да пару фраз не смогла толком сказать. все общими фразами. гадает как школьница на простых картах.*(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.