заглушка Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Новичок
lili333
Стерлитамак
312 дней назад
ella, телефон Таслии не знаете?
Новичок
Лилия Семенова
305 дней назад
Rosa, здравствуйте если у вас остались координаты мтльнары напишите пожалуйста ооочень нужно
Новичок
eeeee
Стерлитамак
10 дней назад
Давно никто ничего не пишет, пришлите в личку пожалуйста контакты хороших гадалок/ясновидящих, кто недавно был... очень поможете. Спасибо
Новичок
Wikkaaa1
11 дней назад
Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.