Непоседа Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Новичок
lili333
Сообщений: 1
Стерлитамак
1001 день назад
ella, телефон Таслии не знаете?
Новичок
Лилия Семенова
Сообщений: 1
994 дня назад
Rosa, здравствуйте если у вас остались координаты мтльнары напишите пожалуйста ооочень нужно
Новичок
eeeee
Сообщений: 3
Стерлитамак
699 дней назад
Давно никто ничего не пишет, пришлите в личку пожалуйста контакты хороших гадалок/ясновидящих, кто недавно был... очень поможете. Спасибо
Новичок
Wikkaaa1
Сообщений: 1
700 дней назад
Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.
Новичок
Lena2
Сообщений: 1
655 дней назад
Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 . О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.
Новичок
taisa
Сообщений: 8
562 дня назад
Да я сама гадаю на картах, но больше отношусь к этому как медитации. А то, что "сбывалось" считаю или совпадением, или результатом корректировки собственного поведения)
Новичок
Alena
Сообщений: 1
544 дня назад
Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.
Новичок
OlgaLes
Сообщений: 1
478 дней назад
Могу посоветовать хорошую проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Знаю ее уже очень давно. Первый раз гадала у нее еще лет 7 назад. Очень хорошо гадает. За эти годы гадал у нее раз 5 и практически все сбывается точь-в-точь. Еще она помогла мне в одной проблеме. С мужем долго не могли завести ребеночка. Обследовались, где только можно. Здоровы. Я попросила бабу Тому помочь. Она сделал обряд на зачатие. И сейчас я счастливая мама! Ребенку уже 4 годика, а до этого 6 лет бегали по больницам и не помогало. Поэтому советую ее именно как проверенную годами гадалку.
Если вам тоже нужна помощь, то напишите ей и запишитесь на прием. Она всем помогает. У нее есть страница для записи vk.com/id210134215
Новичок
Irinaaa
Сообщений: 1
467 дней назад
Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.
https://vk.com/id465001229
Новичок
SvetikFo
Сообщений: 8
445 дней назад
не верю я во всё это
Новичок
Radmirra
Сообщений: 1
171 день назад
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229.
Новичок
Aitikaa
Сообщений: 4
108 дней назад
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229
У меня все мои друзья погадали все довольны.
Новичок
nika000
Сообщений: 3
91 день назад
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Новичок
Rover
Сообщений: 1
43 дня назад
Здравствуйте! На сайте "приворот клуб" опубликован контакт стерлитамакского Фаниса. Что вам известно о нём? Номер телефона написан не действующий, есть адрес. Напишите, плиз, в ЛС, если кто-то что-то о нём знает.
Новичок
lanna121
Сообщений: 1
35 дней назад
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.