заглушка Заглушка4 Заглушка5

Это правда???

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто слышал про бомбу на остановке Худайбердина??? сегодня утром, это правда....или может все-таки это было что-то другое????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 15:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
о, боже, еще чего не хватало :hl:
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Знаю, что в пятницу с Соды (вернее цементного завода) вывозили какой-то снаряд. Были милиция, скорая, пожарная и еще какие-то специалисты. Девчат, жить все страшнее. Ей-Богу, в фабри и на колхозный рынок - места наибольшего скопления народа - вообще не тянет.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
девочки!Это произошло сегодня утром.В районе между 4домоуправлением и кольцом автовокзала дворник нашел в пакете несколько новых гранат.сразу подняли все службы,все оцепили.А представляете,если бы дети нашли???
""
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Ужас :fi:
Новичок
Элька
Сообщений: 18
3369 дней назад
:ai: я шокирована!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я ещё всех про себя обматерила типа дорогу закрыли нашли время
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
penelopa:
В районе между 4домоуправлением и кольцом автовокзала дворник нашел в пакете несколько новых гранат.
а ты откуда узнала?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Alinka:
а ты откуда узнала?
Про penelopa не знаю, а я прочитала тут
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Завтра на работе попытаюсь узнать подробности из первых рук
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ужс...
проверено или нет то, что пишут, а на фоне общих событий жутко...
что у нас, что в Каире на улицах творится... насмотришься, начитаешься... из из дома выходить страшно
:iy:
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Сегодня в региональных новостях передовали. 10 гранат нашли, 5 взорвали на полигоне, а 5 отправили на экспертизу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 18:59)
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
как-то странно...как может просто так пакет лежать с гранатами??? что он собственно там делал??? тем более 10, это не так то и мало(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
не удивлюсь, если какие-нить местные "самоделкины" решили выпендриться...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Гранаты боевые. Как вариант рассматривают - из-за боязни быть пойманными просто скинули. Видать после Домодедово облавы начались. У нас же всегда так, пока гром не грянет .....
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.