Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Швейная машинка

Какую выбрать?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Я давно смотрю на вот такой агрегатик. Что скажете?
Ты что, смеешься? И что ты ей шить будешь? Это ж для того, чтобы штанину или штору отпоровшиеся подшить на 2-3 стежка. sad
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, спасибо, Маш, купили все-таки в центре, Елена сегодняне работает, а уже загорелось купить)))) стоит 6222р. кажется)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КомильФо, поздравляем с покупочкой! Присоединяйся к рядам шьющихДобавлено спустя 1 минуту
КомильФо:
а уже загорелось купить
Вотя я такая же, коль уж загорелась, то не успокоюсь hoho
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
МамаВани:
Вотя я такая же, коль уж загорелась, то не успокоюсь
По ходу мы все такие - не спокойные. crazy
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
купили все-таки в центре, Елена сегодняне работает, а уже загорелось купить)))) стоит 6222р. кажется)
Ну и славно. В Центре тоже нормальная техника продается. И машинка клевая, я просмотрела ее функции, тоже такую же хочу!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Юлия-80:

Я давно смотрю на вот такой агрегатик. Что скажете? Дома есть электрическая ножная швейная машинка. Но не всегда охота ее доставать.

Сначала извинюсь, минус случайно поставила. Про агрегат скажу полная туфта. Шьетшвом как мешки зашитые. Вобщем даже брюки подшить не удастся.
""


""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
МамаВани, Юлия-80, ПетинаМама, спасибо девочки)))
уже опробовала, тюль новую повесила, довольная)))))
с чайкой не сравнить, красота, легкая, почти бесшумная))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КомильФо, ВОТ ТОЛЬКО ВО ВКУС ВОЙДЁШЬ И ОВЕРЛОК ЗАХОЧЕТСЯ scratch
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КомильФо:
Девочки, купил мне муж машинку)))))
вот такую буду учиться шить)))


есть и петля автомат)
Поздравляю с покупкой, отличный выбор.
оЛеся:
Юлия-80:

Я давно смотрю на вот такой агрегатик. Что скажете? Дома есть электрическая ножная швейная машинка. Но не всегда охота ее доставать.

Сначала извинюсь, минус случайно поставила. Про агрегат скажу полная туфта. Шьетшвом как мешки зашитые. Вобщем даже брюки подшить не удастся.
полностью согласна с Олесей
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Юлия-80:
Я давно смотрю на вот такой агрегатик. Что скажете? Дома есть электрическая ножная швейная машинка. Но не всегда охота ее доставать.
У меня такая есть, такая фигня, попробовала раза 2 пошить и выкинула.
КомильФо, поздравляю
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
у меня подольск была чудо машинка любую ткань берет и зигзаг без проблем. я дура ее в гараж мужа попросила отвезти как то не до шитья было да и мешала а теперь дома осталась электрическая чайка противная машинка то ей нитки то игла не подходит. тонкие ткани вообще не берет. теперь придется обратно вернуть старую все таки делали раньше на века.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
AnastasiaK, спасибо)
Девочки, а кто недавно покупал и помнит, сколько стоят двойные иглы в магазинах? и какой размер лучше брать на пробу? смотрю они не дешевые....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КомильФо, в октябрьском 40 рублей стоит. Размер по-моему был 4 и 2.Это расстояние между иглами. Можешь любую брать.Добавлено спустя 2 минутымогу подсказать где ткани подешевле достать и некоторую фурнитуру
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
МамаВани:

КомильФо, в октябрьском 40 рублей стоит. Размер по-моему был 4 и 2.Это расстояние между иглами. Можешь любую брать.
могу подсказать где ткани подешевле достать и некоторую фурнитуру
и где?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
МамаВани, спасибо))) подскажи, где?)
фурнитуру я в принципе в сп могу заказать, а вот ткани.... где?)Добавлено спустя 6 минути еще у нас где-нибудь продают отоборе детский???? zst где выкройки брать?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.