Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Аллергия

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Кстати, надо сдать анализы на лямблии. У нас второй раз высыпание, даже не высыпание-а лицо покрылось бордовой коркой. Я не стала слушать аллерголога (он как всегда назначает сильнод. лек-ва и гормональные мази) и на угрозы мужа, что не надо на детях ставить эксперименты- я начала давать "Черный орех". На 3-й день кожа у детей становятся розовыми., проходит все. Оказывается у детей реакция такая на лямблии.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Да,бывает такая реакция. Ониже токсины выделяют. И к тому же, обитают в печени,которая фильтрует кровь. Поэтому токсины попадают в кровь.
""
Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
Nazi:

Кстати, надо сдать анализы на лямблии. У нас второй раз высыпание, даже не высыпание-а лицо покрылось бордовой коркой. Я не стала слушать аллерголога (он как всегда назначает сильнод. лек-ва и гормональные мази) и на угрозы мужа, что не надо на детях ставить эксперименты- я начала давать "Черный орех". На 3-й день кожа у детей становятся розовыми., проходит все. Оказывается у детей реакция такая на лямблии.
А что такое "Черный орех", я вот слышала что высыпания, типа диатеза лечат порошком от яичной скорлупы с лимоном, помогает, моя знакомая так делала.
Своя мама
radatebe
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
2701 день назад
Nazi:

Кстати, надо сдать анализы на лямблии. У нас второй раз высыпание, даже не высыпание-а лицо покрылось бордовой коркой. Я не стала слушать аллерголога (он как всегда назначает сильнод. лек-ва и гормональные мази) и на угрозы мужа, что не надо на детях ставить эксперименты- я начала давать "Черный орех". На 3-й день кожа у детей становятся розовыми., проходит все. Оказывается у детей реакция такая на лямблии.

мы попали в больницу с отеком квинке( сначала крапивница,потом отек),сдали анализы на лямблии есть , три дня пили по таблетке и вот сегодня опять сдали на лямблии , ждем результатов...что такое " Черный орех" и как его давать ? Реально помогает?
Своя мама
radatebe
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
2701 день назад
кстати в детской поликлинике у нас никогда не находили лямблии, в первой поликлинике( за кинотеатром "Салават" , за 80 руб.)сразу обнаружились...
Своя мама
radatebe
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
2701 день назад
Africa:

выяснила, что пятно на ножке краснеет после мясных бульонов, после растительного масла и сливочного масла.((((
что же мне теперь готовить для себя? ни каши без масла, ни макароны без масла на сваришь((( а суп без мяса на воде и без масла даст насыщение только на полчаса. и от груди отлучать рановато еще...

Мясо можно только телятину( но я давала говядину), рис и гречка на воде ,кефир,черный хлеб, зеленые яблоки.Жестокая диета...Нам правда 9 лет, но наверное маме тоже можно посидеть)))
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
radatebe:

Africa:

выяснила, что пятно на ножке краснеет после мясных бульонов, после растительного масла и сливочного масла.((((
что же мне теперь готовить для себя? ни каши без масла, ни макароны без масла на сваришь((( а суп без мяса на воде и без масла даст насыщение только на полчаса. и от груди отлучать рановато еще...

Мясо можно только телятину( но я давала говядину), рис и гречка на воде ,кефир,черный хлеб, зеленые яблоки.Жестокая диета...Нам правда 9 лет, но наверное маме тоже можно посидеть)))

жестоко. я и так постоянно есть хочу))) как сына покормлю грудью сразу голод чувствую. ладно будем придерживаться безжировой диеты. спасибо.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, говядина (и телятина в том числе) достаточно сильный перекрестный аллерген. Так что будьте осторожны, если ребенок склонен к проявлению аллергии. Можно постную свинину иногда (кто ест), курицу, баранину, рыбу. И очень важно варить мясо во вторичном бульоне, т.е. 20-30 мин. кипятите мясо, сливаете воду, мясо кладете в новую воду и начинаете варить сначала. Сама мучилась с сыном, пока он год на диете сидел. Правда у нас аллергия на коровье молоко была и соответственно говядину мы вообще не ели в течение года.
Еще могу посоветовать чередовать кефир с натуральным йогуртом, лучше домашним. Но конечно после консультации с врачом. Подруге сыну очень помогло. И нам кстати тоже )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Эльвира Канакова
Сообщений: 5
3379 дней назад
у кого нибудь была аллергия на грудное молоко?Просто я со старшим сыном практически сидела на сухарях и чае,а высыпания были.стоило бросить нам титю в 1.2г все кончилось буквально за три дня. А врачи все говорили, что я что то съела и что аллергия на грудное молоко никак не может быть.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
У моего младшего брата была аллергия на грудное молоко, кормили козьим. Но я, честно говоря, тоже не верю что дело в молоке как таковом
Вещи на продажу
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
девочки,подскажите,а где у нас принимает платный детский аллерголог?
""
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
знаю в норисе
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Девочки, кто-нибудь обращался к детскому аллергологу в Медсервис в Салавате? Педиатр сегодня так расхваливала.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
К нам приходила массажистка. Мы делали массаж сначало с детским кремом "Лисичка", началась аллергия. Перешли на присыпку "Джонсон Беби" тоже самое. Так с чем делать массаж? Сподсолнечным маслом, ребенок жирный будет. Если сразу купать, а тогда как гулять? Как быть? Подскажите?
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Jessi:
Сподсолнечным маслом, ребенок жирный будет. Если сразу купать, а тогда как гулять? Как быть? Подскажите?
мы с подсолнечным делали, просто протирала ребенка и в то время носили старые маечки. Купала всегда только перед сном вечером
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.