Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Санатории

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Роднуша:
старшая медсестра назначаеет лечение
наверно врач назначает?медсестры не могут назначать лечение))))
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ну наверное врач, просто они сами так говорят, когда проводят анкетирование. "Вашу карточку посмотрит старшая медсестра и назначит лечение"
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
в коридоре сквозняк бывает
Я тоже обратила внимание, они после сауны по коридорам идут вспотевшие-а окна нараспашку. Специально не придумаешь....
Лечение назначает врач
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
даже не после сауны, они же носяться в группе, а после физкабинета или игровой тем более.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки у меня Олег затемпературил(((завтра в санаторий не пойдем(((плохо в этот раз путевку продлить нельзя,так что во вторник идти придеться.Расстроилась,берегла,берегла его горлышко и все равно заболел :ak:
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
lesya s@m@roЧk@, лечитесь.Скорейшего вам выздоровления.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
спасибо))
""
Новичок
РегинаХ
Сообщений: 18
3145 дней назад
Девочки а вы случайно незнаете можно ли попасть в НУР не по путевке и есть ли сейчас свободные места, а то я звонила в начале мая сказали ,что все занято до сентября.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
РегинаХ, если в группу от года до трех то теперь только осенью
""
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Летом вообще в любой санаторий трудно попасть, все путёвки организации раскупают.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сегодня звонила в Ольховку,сутки для взрослого 1100, для ребенка 760.
""
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Девочки, я работаю медсестрой в НУРе. Так приятно читать ваши о отзывы о нашем санатории. Приходите к нам отдыхать и лечиться. Мы всегда рады вам и вашим деткам.
Новичок
Кокетка
Сообщений: 8
3390 дней назад
Ни разу не были в НУРе, если самим брать путевку (15-16 тыс.р), для бюджета накладно выходит. Придется ребенка к бабушке, в деревню отправить.
Новичок
luna
Сообщений: 1
3647 дней назад
Если честно, мои детки отдыхали и в Нуре и в Радуге, даже в Строитель ходили...так как они коммуникабельные и (тьфу-тьфу редко болеют)им понравилось. Конечно Нур отличный санаторий, но и в Радуге теперь тоже не плохо. А отдыхать за свои деньги везде накладно.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
девочки, никто не брал путевку в санаторий где-то в Ишимбае, или возле него? Нам предложила врач, мы записались на осень, говорит, что очень хороший санаторий,а самое главное .....бесплатно)))))). Но я знаю её, она нам плохого не посоветует!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.