Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Новичок
ритайым
Сообщений: 44
Стерлитамак
2104 дня назад
Победа, у меня вот вчера только боль прошла, у всех по разному наверно. Первый два дня сильно полоскала, потом в интернете прочитала оказывается полоскать нельзя из лунки сгустки крови выходит и из-из этого может воспалиться. Потом у меня неприятный запах пошел, я к стоматологу обратилась он промыл и положил маленький кусочек марли пропитанный йодом. Сегодня сама удалила эту марлю и там как дырка осталось. кто нибудь знает когда все это заживет ?
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
ритайым, если все чисто, заживает и затягивается очень быстро.
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 10
1993 дня назад
девочки помагите может стоматоги есть был нарощеный передней зуб откалолся но штифт вроде так остался незнаете сколько стоит нарастить и не наращевают ли бесплатно по прописке?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Гуля Садаева, я наращивала в ноябре стОило 1500 по прописке - наращивание не входит в перечень бесплатных услуг, к сожалению (
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Гуля Садаева, я по прописке договорилась с врачом мимо кассы,и цена устроила,и выполненная работа
""
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 10
1993 дня назад
спасибо девочки
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 10
1993 дня назад
а вы незнаете одесская 119 к какому врачу относится или можно записаться к любому?я просто через интернет .и там не разу не была поликлиника 2 салават юлаева 13
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Гуля Садаева, записывайтесь к любому врачу, который нравится, только приходите на прием чуть раньше записанного времени, так как вам придется в регистратуре карточку оформить и талончик к врачу получить
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 10
1993 дня назад
спасибо
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога в 1 стоматологии на Проспекте Октября, нерв нужно удалять, а к кому идти - не знаю.
Своя мама
Belka
Сообщений: 104
Стерлитамак
1066 дней назад
В Династии на артема никто не лечил? вроде не давно открылись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 18:34)
Новичок
irina31
Сообщений: 2
Стерлитамак
2335 дней назад
хорошие частные это дантист-имплантолог и ниль- и К
Новичок
gulnaz1asd
Сообщений: 1
2337 дней назад
к кому лучше пойти лечить передние зубы? срочно.
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Я у наших уже давно не лечу зубы. Используют дедовские методы. В Москве как-то, по совету подруги, попала в клинику http://extrodent.ru. Вот это я понимаю лечение. Специальным лазером лечили, так даже больно не было, что уж там говорить о качестве. А зуб у меня тогда очень запущенный был, резко болеть начал. Чтобы вдвойне потом не переплачивать за зуб, лучше в таких клиниках лечиться.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
rida1708:

Я у наших уже давно не лечу зубы. Используют дедовские методы. В Москве как-то, по совету подруги, попала в клинику http://extrodent.ru. Вот это я понимаю лечение. Специальным лазером лечили, так даже больно не было, что уж там говорить о качестве. А зуб у меня тогда очень запущенный был, резко болеть начал. Чтобы вдвойне потом не переплачивать за зуб, лучше в таких клиниках лечиться.

Оооо, здорово как, замечательный совет! dance В Москву съездить это ж полчаса на машине или на маршрутке 50 руб заплатить. crazy

Тут в Уфу не каждый может себе позволить съездить лишний раз, а Москва это вообще отпад rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 12:01)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.