заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани:
к детям отношение отвратное..
Это о ком? Уточните, пожалуйста.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани
Сообщений: 5
2274 дня назад
Я фамилии врачей не знаю, но у меня абсолютно все знакомые недовольны тем как лечили их детей и все после этого обращались к платным стоматологам..
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани, Детей-то они бесплатно лечат, а взрослые с денюжкой к ним обращаются. Может в этом разница? scratch
Все будет хорошо. )))
Новичок
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани
Сообщений: 5
2274 дня назад
Возможно, но это то и печально.. sad
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Девочки , посоветуйте - нужен ортопед, поставить 2 коронки. К кому лучше обратиться? Их так много, цены примерно похожие, но так хочется сделать качественно.
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
очень хороший ортопед в Медиденте, он сам хозяин этой стоматологии, находится на Худайбердина 134, на кольце Вечный огонь. Я сама его услугами пользовалась и все друзья-знакомые к нему ходят.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
ну вот и мне приходится эту темку поднимать - тянуть больше некуда cry Девочки, кто-нибудь ремонтировал зубы в Норисе, напишите отзывы, пожалуйста.Добавлено спустя 13 минутперечитала всю темку, отзовитесь кто все-таки поставил импланты) где ставили и почем, и какие теперь ощущения? говорят они не всем идут и может быть что-то типа отторжения
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани:
Я фамилии врачей не знаю, но у меня абсолютно все знакомые недовольны тем как лечили их детей и все после этого обращались к платным стоматологам..
я с Вами не соглашусь, лечили там ребенку 2 зуба, когда ему было 6 лет на тот момент, вылечили прекрасно, все ему объясняла, остались довольны. А недавно ему удалили зубик, тоже нет никаких претензий. Ничего никому не платили.
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Девочки, зуб болит! Куды бежать, куды стучаться? Посоветуйте доктора нормального (в соотношении цены и качества) cry
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
И у меня пломба треснула, тюкает понемногу, тоже лечить надо. А куда тут в Стерлике идти лучше и к кому не знаю и даже не представляю cry . Лучше поближе в своем районе конечно вдоль Артема или Коммунистическая/Октября.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
я ходила ставить две пломбы,до этого ходил муж(тьфу тьфу тьфу)все держится, ходила на ибрагимова 12.Он сразу делает ренгент,мне очищать каналы надо было,он очистил и смотрел сразу через ренгент.врач мужчина
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Новичок
svetlana
Сообщений: 37
Стерлитамак
1216 дней назад
*катерина*:

я ходила ставить две пломбы,до этого ходил муж(тьфу тьфу тьфу)все держится, ходила на ибрагимова 12.Он сразу делает ренгент,мне очищать каналы надо было,он очистил и смотрел сразу через ренгент.врач мужчина

Ишмурзин врач?
Новичок
Nata
Сообщений: 1
Стерлитамак
1508 дней назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , может кто-то знает где найти номер тел. или где сейчас работает зубной врач Сидорова Венера Ахметовна. Раньше работала в Витаденте. Очень хороший врач.
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
а где деткам можно зубки полечить хорошо?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Vitavalio, в детской платно.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.