заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Рекламщики они такие)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нюша:

Рекламщики они такие)))

Да не говори, хоть бы на карту глядели иногда look
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Прошу прощения, если это показалось рекламой. Я просто привела пример. А в Москве я была проездом, такие клиники и в Уфе есть. В Стерлитамаке у нас клиник к сожалению таких нет и тут я зубы не лечу. Просто один раз полечив лазером, по другому лечить не хочется.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
rida1708, извинения приняты ))) Только с этого и надо было начинать, что в Уфе и т. д. про лазер и все остальное.Добавлено спустя 1 минутуРаньше последним писком было когда воздухом зубы сверлили, а теперь уже на лазер перешли!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
девочки, по просписке стала относиться к 1 поликлинике, на пр.Октября. подскажите кто понравился из врачей? к кому ходить не страшно? zst
женщина без капризов как духи без запаха.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Carrie Bradshaw, я к Михайловой Н.Е хожу,не страшно) просто стараюсь наблюдаться почаще
""
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
Срочно нужно лечить передний зуб к кому обратится подскажите пожалуйста? Что б хорошо, но не слишком дорого. До этого лечила на соде платно через пол года обращалась по гарантии по истечении второго полугодия зуб пришлось удолять. После сменила прописку недавно ходила в пол-ку но пр.Октября меня и пятнадцати минут не продержала врач быстро тяп ляп задела при этом всю дорогу жаловалась что ей ещё после работы отчёты писать, а пациентов дофига и больше, к этому ещё плюс губу мне повредила sad Я честно в шоке и к ней больше не нагой.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Olga.ru, почти все стоматологи работают по одному принципу : как намаслишь, так и поедешь. К содалению не только стоматологи.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
Я бы намаслила, да толку то! Если бы знала завтра бы побежала, но только к ответственному стамотологу, что б не жалко было потраченных средств look
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Olga.ru, Хорошо делают в детской стоматологии.Обращаются как с детьми.Гарантию дают.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Новичок
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани
Сообщений: 5
2274 дня назад
Лечила на соде, итог все сделанные зубы испортилась, отклонить, пломбы отвались, а два зуба так сделали что под ними продолжал развиваться кариес и пришлось удалять нервы, долго выбирала куда идти и решила сходить в Ниль и К, и ни сколько не жалею, пока делали, снимок зуба раза 4делали чтобы убедиться что все нормально, а ещё ни раз слышала что дантист имплантолог хорошо лечат, там врач Скалозуб хвалят..
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
А сколько отдали если не секрет? У меня от природы зубы не очень, а после второй беременности вообще крошатся сильно. На соде тоже платно лечила ( наруки конечно), но только зря, когда я пришла через полгода по гарантии вообще заявили мне что гарантия везде даётся только на пломбу, а не на работу - что естественно бред полнейший. Пусть и починили по гарантии все равно зуб сгнил изнутри,пришлось удалить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 19:52)
Новичок
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани
Сообщений: 5
2274 дня назад
Это было в прошлом году, честно говоря не помню даже чуть меньше 4 тыс вроде..
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Maxim:
в детской стоматологии
наслышана, уже не первый человек отзывается положительно о работе детских стоматологов.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Ирина Выездная-Церемония-Бракосочетани
Сообщений: 5
2274 дня назад
На счёт них не знаю, но к детям отношение отвратное..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.