заглушка Заглушка4 Заглушка5

Приметы в которые мы верим...почему-то))

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
На свете существует масса примет, предлагаю поделиться самыми "сбывающимися", смешными, может быть придуманными лично вами.
Как вы относитесь к приметам?
Как к ним относятся ваши близкие?
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Лично мной проверенная примета-никогда не покупай прокладки заранее)))
(В лучшем случае будет задержка)
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Эта примета и на мне срабатывает. 2 раза пыталась их закупить впрок в оптовом магазине - 2 дочки получились.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
У меня почти также, только купила я на последних сроках беременности несколько упаковок, чтобы после родов использовать. Сейчас лежат - месячных до сих пор нету.
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Хорошо что прочитала, а то собиралась пойти и по-больше накупить в оптовом. У нас пока планы другие.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
моя примета на муже работает: если он собрался на рыбалку и я хоть слово наперек про рыбу- все удочки можно убирать, рыбалка не удалась( незнаю почему , но так всегда бывает...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
))) У меня насчет прокладок один раз сработало ))) Сестра поделилась своими - чет у нее целая куча их была, а у меня - хоп! И Санек )))

А еще если я просыпала соль - всё, не миновать вечером ссоры с мужем ( Даже как-то договаривались - я вот соль просыпала, давай сегодня постараемся не ссориться, все равно ничего не получается (
Еще какая-то есть...
А! муж мне не разрешает и сам никогда не выкидывает мусор после захода солнца - денег не будет. И убираться не разрешает, прям ругается ))) Тоже денег не будет.

Не убираемся сразу после ухода гостей - мол если сразу после гостя уберешься, то они больше сюда не придут (и сразу убираемся после неугодных гостей, кстати, срабатывает почему-то).
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Еще одна )))
если я долго жду какого-то события, волнуюсь, готовлюсь, стараюсь, оно обязательно пойдет насмарку. Вот уже тыщу раз проверила.
Студенческие мои заморочки:
Если иду на экзамен, вроде все знаю, всю ночь учила, а в голове у меня крутится, что я не сдам его, я его стопудово не сдам.
А иногда идешь на экзамен с пустой головой, и вот горит в тебе уверенность - сдам! - домой идешь уже с пятеркой.
Зачетку нельзя показывать - это точно, я раньше не верила, а после того, как мою зачетку тайком посмотрела свекровь, а потом мне сказала, посмотрела твою зачетку - молодец какая, одни пятерки! всё! Как бабка отшептала! У меня вся учеба пошла наперекосяк.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
КозероЖка:
если я долго жду какого-то события, волнуюсь, готовлюсь, стараюсь, оно обязательно пойдет насмарку. Вот уже тыщу раз проверила.
А у меня в этом случае это событие вообще не происходит sad
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс:
А у меня в этом случае это событие вообще не происходит
ну и так тоже бывает )
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Девченки, расскажу прикол: как то заехали к нам гости из Уфы,дальняя родственница с парнем. У него упала ложка..он ее поднимает и говорит- "тетка сюда идет: нужна или нет?")))
Его девушка:"нет, а что?". Он говорит:, тогда надо тыльной стророной ложки об пол постучать!"))))) мне смешно от него это слышать..смотрю-стучит))
Самое прикольное,в это время знакомая хотела к нам зайти, да, по пути- передумала,решила перенести на выходные...
А я сама так и не верю в эти ложки-вилки, мало ли, сколько дети их роняют..
Это, видимо, зависит от того, верит сам человек в приметы или нет.
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
КозероЖка:

А! муж мне не разрешает и сам никогда не выкидывает мусор после захода солнца - денег не будет. И убираться не разрешает, прям ругается ))) Тоже денег не будет.
Так вот почему денег-то не хватает, а я думала, что Я транжира, и муж мне постоянно это внушает. А так вроде особо-то и не трачу на пустяки, все нужное... А оказывается, надо просто мусор днем выносить!!!!!!!! Ух, разбогатеем щас!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
"&quo</div
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
zifa:
Хорошо что прочитала, а то собиралась пойти и по-больше накупить в оптовом. У нас пока планы другие.
КозероЖка:
))) У меня насчет прокладок один раз сработало ))) Сестра поделилась своими - чет у нее целая куча их была, а у меня - хоп! И Санек )))
:ew:
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
А насчет прокладок, я всегда впрок беру, не люблю в таком неприятном состоянии за ними бегать)))))). И ничего, все в срок...

А в институте у меня случалось так, что все билеты кроме одного выучу и именно этот билет попадался. А как-то раз пошла на экзамен, понадеявшись на авось, выучив всего один билет, именно он мне и достался! Сдала на 5!!!!! Потом так и стала поступать, учила один билет, он же мне и доставался! И всегда срабатывало без осечек)))))).
"&quo</div
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
про прокладки однозначно сработало
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.