заглушка Заглушка4 Заглушка5

Приметы в которые мы верим...почему-то))

Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Моя личная примета по поводу денег. 11 числа надо закинуть на люстру красные труселя, причем если закинешь с 1 раза будут весь месяц идти подработки, если со второго-третьего, то тоже не плохо. А вот если с трех раз не закинешь, то все, сидим на зарплату:)
А вообще я в приметы не верю, я сама себе их придумываю, по симорону, надо ли говорить, что придумываю только хорошие.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а как нашла именно 11 число???ты каждый день пробовала и как сработало, остановилась да?

А может 17 тоже срабатывает??? и если нет красных, розовые не пойдут???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, как-то совпало и остановилась на этом. laugh Тот месяц был особо удачен. Каждый день не пробовала, закину и висят, муж вначале пальцем у виска крутил, а сейчас когда долго не вешаю сам говорит, а что это у нас с деньгами туго, надо пошаманить.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так ты их закидываешь туда , и они там и висят?? а к вам гости не ходят??? а долго висеть должны?? а как ты вообще до этого дошла??? :bj:
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
супер, у меня только розовые, сегодня розовые кину)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, а у нас люстра только в спальне, а гостям там делать нечего, да и не заметны они там, и вообще кому какое дело, может это у нас ночью сексуальный взрыв был в квартире и их туда взрывной волной забросило. laugh
Висят месяц,потом меняю на другие.
Идею подсмотрела на просторах интернета.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звёздная пыль:
ночью сексуальный взрыв был в квартире и их туда взрывной волной забросило.
тогда у нас сегодня тоже будет))) вот только люстра у нас только в зале))) и квартира однокомнатная))))и постоянно кто-нить да приходит))) надеюсь поймут))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
:ap:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 20:05)
""

""
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
Я со смеху по полу катаюсь, муж у виска крутит... Девчонки, вы это серьезно?

А если это действует, надо тоже попробовать... Сегодня какое у нас число? Да, до 11-го далековато...
"&quo</div
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
:ag: Попробовать чтоли???А вообще я в приметы не верю!!!
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Звездная пыль:
а у нас люстра только в спальне, а гостям там делать нечего
А у нас люстра только в зале ))) и больше нигде нет, только лампочки.
""
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
А мы со свекровью живем, вряд ли она поймет......
"&quo</div
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.